WorldClass

29 марта 2024, 16:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

10 марта воронежцы познакомятся с обновленным молочным брендом «Богдаша» в КСК «Яменская усадьба»

10.03.2019 12:00

10 марта в КСК «Яменская усадьба» состоится презентация нового дизайна бренда «Богдаша», который объединяет цельномолочную продукцию производства МПК «Сырный дом».

Поклонников «Богдаши» ждет сюрприз: кардинальные изменения претерпели не только упаковка и цветовые решения бренда, потребителям будут представлены еще и новые герои! В перспективе обновится также ассортимент молочной продукции – добавятся новинки, аналогов которым на российском рынке пока нет. Неизменным останется только высокое качество продуктов под любимым брендом «Богдаша».

В рамках презентации пройдут кулинарная битва известных поваров Черноземья, игры и конкурсы, фуршет (в основе которого закуски из вкуснейшей молочной продукции), гостей также ждет множество сюрпризов.

Презентация пройдет в КСК «Яменская усадьба» (п. Ямное, ул. Строителей, 8/2).

Аккредитация СМИ по тел. +7 (960) 127-26-79.

Начало – в 12:00.

Оценить новшества воронежцы смогут и в рамках масленичных гуляний, которые развернутся там же, в КСК «Яменская усадьба». В программе: мастер-классы, интересные фотозоны, выступления известных творческих коллективов, конкурсы с призами от «Богдаши» и, конечно, множество угощений! Завершится праздник традиционным сожжением чучела.

Масленичные гуляния пройдут в КСК «Яменская усадьба» (п. Ямное, ул. Строителей, 8/2).

Начало – в 12.00.

Вход свободный.

Молочно-производственная компания «Сырный дом» – это компания по производству высококачественных молочных продуктов, сыров и масложировой продукции, с опытом работы более 14 лет. На сегодняшний день «Сырный дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском продовольственном рынке. В состав компании входят два собственных молокоперерабатывающих завода – «Ровеньки-маслосырзавод» и МК «Богдановский».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0