WorldClass

29 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

15.03.2019 16:58
Автор:

Воронеж. 15.03.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Депутат Белгородской облдумы, бизнесмен Александр Щеглов рассказал своим подписчикам в Instagram о стартовавшей в регионе ярмарке инноваторов. «Команды стартаперов представят свои проекты в сфере промышленности, IT-технологий, робототехники, мехатроники инвесторам. Радует тот факт, что в этот раз участие приняли представители таких стран, как Германия, Швеция, Белоруссия и Узбекистан. StartUp: Land Industrial – это возможность реализовать свой проект и внедрить его в производство, а также получить знания от практиков. Мы отобрали 72 проекта из 117 заявленных. Около 20 проектов выйдут в финал. Пожелаем удачи командам!» – пояснил господин Щеглов.

Руководитель воронежского кинотеатра «Пролетарий» и ресторатор Николай Шалыгин не стал дожидаться тепла в России и отправился «поджаривать бока» в ОАЭ. «Ну и вот... долетели. Арал позади. Теперь выбрать верный маршрут и вперед. На воды», – поделился с подписчиками в Instagram господин Шалыгин.

Глава Госинспекции труда в Воронежской области Иван Яцких вошел в число делегатов, посетивших местный шинный завод Pirelli, о чем он и сообщил в своем Instagram. «14 марта посетил Воронежский шинный завод Pirelli с заместителем губернатора – первым заместителем председателя правительства Воронежской области Виталием Шабалатовым и послом Итальянской Республики, ознакомился с технологическим процессом производства и функционированием системы управления охраны труда на предприятии», – поделился руководитель.

Супруга создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья обратила внимание подписчиков в Instagram, что всё чаще стали появляться ее собственные фотографии, а не детей. «Раньше было много детей, теперь много меня тут. Чувствуете, чем активно занимаюсь? Собой. Думала, уже не случится со мной такого счастья, а нет. Дети, оказывается, очень быстро вырастают. Теперь вместе с ними придумываю, кем хочу стать, когда вырасту я», – пишет госпожа Провоторова.

Воронежский ресторатор Андрей Матвеев не оценил московский домашний ресторан «Жукоvка» и поделился своим гневом в Instagram. «Как меня бесит, когда шефы пихают розмарин во всё что можно. Вы хотите передать вкус елки в лесу или блюда?» – вопрошает ресторатор.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0