WorldClass

29 марта 2024, 16:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Kommuna Festival, ЭММА М и балет «Экман/Гёке/Нахарин»

22.03.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 22.03.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 22 марта

22 марта в клубе AURA выступит Elvira T с презентацией альбома «Зараза» и старыми хитами. Начало концерта – в 19:30.

Камерный театр в пятницу вечером приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского.

22 марта в баре «Барак Омама» с 22:00 ваш ужин будет сопровождать зажигательный Dj-set, за пультом – Dj Евгений.

В выходные, 23-24 марта

23 марта в Воронеже пройдет крупнейший в Черноземье независимый фестиваль электронной музыки – Kommuna Festival. Событие состоится в стенах бывшего цеха газеты «Коммуна» и займет территорию общей площадью свыше 1 тыс. кв. м. Более 15 приглашенных артистов электронной сцены из Воронежа, Липецка, Краснодара и стран близлежащего зарубежья выступят на разных локациях фестиваля. 150 кВт звуковых и световых приборов будут работать в едином тандеме. Начало – в 19:00.

В клубе AURA 23 марта выступит ЭММА М – исполнительница хитов Beautiful life, «Штрихкоды», «Ракеты», «Солью». Начало концерта – в 19:00.

А в Palazzo выступит Louna. Визитной карточкой группы всегда было отличное звучание, а с прошлого года еще и яркое световое шоу. Сбор гостей – в 19:00.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

Для тех, кому интересно быть вместе и общаться большими дружными компаниями, 23 марта на сцене бара «Барак Омама» выступит проект «Квартирник». Начало – в 22:00. Вход свободный.

23 марта в кинотеатре «Спартак» прямая трансляция балета «Экман/Гёке/Нахарин» из московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Объединенные в один вечер работы шведа Александра Экмана, немца Марко Гёке и израильтянина Охада Нахарина открывают перед российским зрителем двери в мир современного европейского танца в его лучшем проявлении. Начало – в 19:00.

23 марта в панорамном ресторане Twenty вас ждет живое выступление Bali band. Начало концерта – в 21:00.

А в театре драмы им. А. Кольцова в субботу покажут спектакль «Гамлет». У каждой эпохи свой Гамлет. Спектакль Владимира Петрова дает свою версию ответов на извечно возникающие вопросы трагедии.

24 марта в кинотеатре «Пролетарий» состоится «Весеннее Party на каникулах» с куклой LOL и Супергероем. Юных гостей на втором этаже кинотеатра ждет игровая программа с любимыми персонажами, зажигательная детская дискотека и яркое шоу мыльных пузырей. Начало – в 12:00.

В воскресенье на Центральном стадионе профсоюзов воронежский «Факел» проведет матч 28-го тура первенства ФНЛ – 2018/2019 против футбольного клуба «Балтика» из Калининграда. Начало встречи – в 14:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 24 марта покажут спектакль «Моя дорогая М». Неудачник Матиас наконец-то увидел проблеск счастья – отец оставил ему в наследство прекрасную квартиру в Париже с видом на Люксембургский сад. Однако Матиас узнает, что получил в наследство не только квартиру, но и пожилую женщину с дочерью... Начало – в 18:00.

В воскресенье на сцене Концертного зала выступит пианист Каспарас Уинскас (Литва – Великобритания). Начало – в 19:00.

24 марта в книжном клубе «Петровский» премьера новой программы Лондонского международного анимационного фестиваля LIAF. Вы увидите самые яркие работы из международной и британской конкурсной программы фестиваля. Это девять короткометражных анимационных фильмов из Великобритании, Польши, Швейцарии, Франции и Нидерландов.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0