WorldClass

19 апреля 2024, 05:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

29.03.2019 18:39
Автор:

Воронеж. 29.03.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Глава воронежского «Агромига» Артем Копылов на этой неделе отметил свой день рождения и подвел промежуточные итоги. «Вчера праздновал свой юбилей. 30 лет. Когда-то в детстве этот возраст казался таким далеким и взрослым, но вот он наступил – такой естественный и совсем не старый))) оглядываешься назад, и, оказывается, наши представления о реальности глубоко расходятся с ней», – отметил в Instagram руководитель.

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина поделилась в Instagram итогами проведенной недели в Москве. Прошлая неделя выдалась очень насыщенной! Участие в выставке «Неделя текстильной и легкой промышленности», показ в Экспоцентре на Красной Пресне, круглый стол о моде в регионах, вручение премии «Золотое веретено», еще посещение выставки «Интерткань», и конечно, не могла пропустить неделю моды в Москве», – рассказала госпожа Сулимина.

Известный тамбовский бизнесмен, экс-глава разорившегося картофелеводческого холдинга «Корнев групп» Михаил Корнев решил пересечь Америку, о чем сообщил своим подписчикам в Instagram. «Друзья мои, я решился на большое путешествие. В планах пересечь Америку с востока на запад и с юга на север. Стартую в понедельник из самого южного городка штата Флорида. Ки-Уэст расположен на острове и соединен с материком цепью живописных мостов. Поеду на «Форде» – самой американской из всех американских машин. Поеду один. Я постараюсь избегать больших городов, они забирают слишком много сил и времени. Упор же сделаю на маленькие городки и поселки – где течет настоящая жизнь. Ночевать буду в придорожных мотелях. Не знаю, что я хочу увидеть и понять, но мне почему-то кажется это очень интересным. Никакой политики – только приключение. Ну что же, в путь! От океана до океана!» – поделился своими планами господин Корнев.

Учредитель ювелирного дома «Сердолик» Ольга Шершнева окунулась с головой в путешествия: после Стамбула руководитель отправилась в Грузию. «Спасибо, солнечная Грузия, за гостеприимство и массу новых впечатлений. А нас ждут новые путешествия и страны!» – анонсирует продолжение поездки в Instagram госпожа Шершнева.

Управляющий ресторанными проектами Pitnica, Brazeiro и GreenHat (воронежская ГК «Таркос») Максим Бобров поделился в Instagram фотографиями новой локации. Подсказку о месте господин Бобров дал в комментарии: «Пензе быть!» – пишет топ-менеджер.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0