WorldClass

29 марта 2024, 11:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области укрепляет позиции на политической бирже – «ПолитБрокер»

02.04.2019 13:38
Автор:

Воронеж. 02.04.2019. ABIREG.RU – Глава Тамбовской области демонстрирует стабильные позиции на политической бирже, следует из исследования «Биржа губернаторов» за март текущего года, которое проводит независимое агентство «ПолитБрокер».

В администрации региона отметили, что политические акции Александра Никитина демонстрируют неизменно высокие позиции на протяжении долгого времени. Март, как уточнили там, исключением не стал и также был насыщен значимыми событиями областного и федерального уровней. Губернатор в составе правительственной делегации и вместе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым совершил официальный визит в Люксембург, где провел переговоры с руководством страны и бизнес-сообществом. Затем он принял участие в Дне российских регионов в Австрии.

Кроме того, на результаты рейтинга оказывает влияние и активная реализация национальных проектов. Из федерального бюджета в этом году область получит более 9 млрд рублей, что на 6% больше, чем в предыдущем периоде. В целом Тамбовская область участвует в 11 нацпроектах, реализует 49 региональных проектов.

Напомним, что работу глав субъектов эксперты агентства оценивают на основе активности членов их команд, упоминания в массмедиа, активности в социальных сетях, опросов представителей силовых ведомств, социологических исследований.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0