WorldClass

28 марта 2024, 22:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

У Романа Старовойта появился конкурент на праймериз «Единой России» перед выборами главы Курской области

10.04.2019 18:12
Автор:

Курск. 10.04.2019. ABIREG.RU – Директор Гражданского университета Курской области, замсекретаря реготделения партии «Единая Россия», депутат Курской областной думы Валерий Мелихов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы региона. Информация об этом появилась на официальном сайте реготделения.

В соответствии с Положением о предварительном голосовании кандидатуру господина Мелихова предложил член регионального политсовета «Единой России», глава Рыльска Дмитрий Великодный.

Предварительное голосование по выборам губернатора Курской области состоится на региональной конференции партии «Единая Россия» в июне. Господин Мелихов отмечает, что решение об участии в предварительном голосовании было взвешенным. Депутат облдумы подчеркнул, что «понимание ответственности есть, есть идеи и желание изменить ситуацию в области к лучшему».

Напомним, врио губернатора Курской области Роман Старовойт объявил о готовности принять участие в процедуре предварительного голосования партии, а затем и в самих выборах на 31-й конференции курского реготделения партии «Единая Россия» в конце февраля. 4 апреля он подал документы для участия в праймериз.

Валерий Мелихов получил мандат депутата регионального парламента от партии «Единая Россия» на очередном заседании облдумы 21 марта. Ранее господин Мелихов претендовал на кресло секретаря курского регионального отделения партии «Единая Россия» на ближайшие пять лет, однако уступил в голосовании Владимиру Иванову.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1