WorldClass

28 марта 2024, 12:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Директор «Воронежэнерго» Евгений Голубченко решил покинуть пост – источник

12.04.2019 12:17
Автор:

Воронеж. 12.04.2019. ABIREG.RU – Директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» Евгений Голубченко написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом «Абирегу» сообщили собственные источники, знакомые с ситуацией.

По имеющейся информации, господин Голубченко уже направил заявление в головную структуру в Москву, где должны принять соответствующее решение. Также источники отметили, что директор доработает две недели, согласно трудовому законодательству.

О причинах подобного решения на данный момент неизвестно. В пресс-службе «Воронежэнерго» не смогли прокомментировать ситуацию, сославшись на отсутствие информации. Оперативно связаться с самим Евгением Голубченко не удалось, так как он был на совещании.

Господин Голубченко возглавил «Воронежэнерго» в конце ноября 2017 года, сменив перешедшего на другую работу Мухаммада Богатырева. Тогда в МРСК пояснили, что «изменения на руководящих должностях в компании проводятся системно в рамках концепции, направленной на обновление и ротацию управленческих кадров».

Евгений Голубченко окончил Харьковский государственный технический университет радиоэлектроники по специальности «системы автоматизированного проектирования электронных аппаратов». С 2012 года руководил ОАО «Энергоцентр», с 2014-го – филиалом ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» – «Новая Москва».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2