WorldClass

19 марта 2024, 09:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Фонд капремонта Воронежской области становится плацдармом для перехода в муниципальную власть?

16.04.2019 13:19

По неофициальной информации, начальник отдела договорных отношений Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Алексей Дорошенков может в ближайшее время занять место заместителя главы администрации Нововоронежа.

Официального подтверждения этой информации нет. По сведениям знакомых с ситуацией источников, господин Дорошенков займет свободное место замглавы администрации, которое ранее занимал Владимир Лещенко. В конце прошлого года тот занял должность главы, освобожденную Сергеем Честикиным в связи с переходом на должность заместителя председателя правительства Воронежской области.

Ранее СМИ сообщили о возможном переходе директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Владимира Левцева на должность вице-мэра, курирующего строительный блок в администрации Воронежа. Это место в течение года занимал Виктор Владимиров.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0