WorldClass

19 марта 2024, 13:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Воронежский истеблишмент в «Стальном характере», «Знаменитостях – детям» и «Утре России»

19.04.2019 17:19
Автор:

Воронеж. 19.04.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Директор воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова рассказала своим подписчикам, как готовится к участию в мультиспортивном проекте «Стальной характер», который пройдет в Воронеже 18 мая. «Как вы помните, я готовлюсь к марафону «Стальной характер». Но так уж вышло, что на неделю из-за болезни выпала из тренировочного процесса. И мы, считай, начали заново с поправкой на мое пока еще нестабильное состояние. <…> Даю себе пару недель на лайт-тренировки, потом – в хард-режиме», – делится руководитель со своими подписчиками в Instagram.



Генеральный директор образовательного центра «Зеленая улица» Екатерина Рождественская в своем Instagram анонсировала подготовку к очередному благотворительному спектаклю в рамках проекта «Знаменитости – детям». «Однажды, три года назад, я поддержала этот благотворительный проект своим участием! И два года назад тоже, и год назад! Что же ждет наших зрителей в этом году?! Для меня это возможность поддержать десятки талантливых детей нашего города! Давайте сделаем это вместе!» – пишет госпожа Рождественская.



Управляющий партнер воронежской адвокатской конторы «Бородин и партнеры» Сергей Бородин продолжает врываться в федеральную повестку: в прошлом месяце руководитель бродил по коридорам Совета Федерации, а в этом – участвовал в программе «Утро России». «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро... #УтроРоссии. Какой вопрос – такой ответ», – шутит в своем аккаунте в Instagram господин Бородин.



У директора по маркетингу гастробара «Москва» Виктории Матвеевой эта неделя прошла под знаком борьбы со своими страхами. Преодолеваю страх высоты на скалодроме «Энергия». У меня было четыре попытки. С каждым разом я поднималась всё выше, а страх высоты отступал всё дальше... А вы как боретесь со своими страхами?» – интересуется у своих подписчиков в Instagram госпожа Матвеева.



Замруководителя управления маркетинга «Эконивы» и по совместительству дочь владельца компании Штефана Дюрра Екатерина поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями из Китая. «Неожиданный Шанхай!» – прокомментировала девушка фото.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1