WorldClass

19 марта 2024, 06:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Воронежский истеблишмент поделился своими громкими победами и простыми радостями

17.05.2019 17:07
Автор:

Воронеж. 17.05.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время, и есть ли оно у них вообще.


Владелец аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев в очередной раз устроил своему телу «адовую» прокачку и поучаствовал в марафоне. Насколько этот путь был непрост, говорит фото Романа и его мини-отчет о забеге: «Ironman 70.3 Mallorca - done! <…> Из интересного:

1. Тренировать именно спуски с гор, ибо опасно на них. И все-таки увидеть дебилов, которые обгоняют тебя справа в поворотах - done! Один перед мной не вписался и упал. Лицо стер об асфальт наглухо. Вроде жив.

2. Если в рот на скорости 40 залетела пчела/большая муха, рекомендую считать, как перекус и запивать сладким изотоником!

3. Перелететь через руль у транзитки – done! Спасибо чуваку, что врезался в меня на радостях финиша велоэтапа!

4. В середине бега заболел бок. Стандартное лечение кока-колой не помогло. Странно. Подделывают видимо тут, в Испании. Пришлось почти 10 км совмещать ходьбу с бегом, ибо больно.

А вообще старт офигенный! Рекомендую 100%!»



Дочь депутата воронежской гордумы Константина Ашифина Анастасия на прошлой неделе отметила свой 23-й день рождения. Сложно удержаться и не выложить фото своего подарка в соцсетях, не правда ли? «Мне нравится в этот день получать коробочки любимого цвета», – подписала пост Анастасия.



Семья создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова сейчас путешествует по Грузии. Супруга господина Проворотова Наталья помимо фотографий местных красот и троих детей, поделилась этой простой, но со вкусом, карточкой. «Очень маленькие радости больших путешествий. #поворотпровоторовыхвгрузию», – подписала пост Наталья.



Супруга воронежского девелопера Евгения Хамина Елена путешествует по теплым странам, где-то вблизи Индийского океана. Что может быть лучше: солнечные ванны, вода, экзотические фрукты? Однако Елена решила посвятить немного времени спорту. Когда уже в Воронеже появятся удобные велодорожки? «Добраться до Индийского океана, чтобы прокатиться на велосипеде)», – написала Елена Хамина.



Основатель «ЭкоНивы» Штефан Дюрр поделился с подписчиками радостью: «Спасибо Богу, был дождь. Растут вкусные корма для вкусного молока». Желаем хорошего урожая!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0