WorldClass

19 марта 2024, 07:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Более 500 сотрудников НЛМК примут участие в Липецком полумарафоне

24.05.2019 10:29

Новолипецкий металлургический комбинат, основное предприятие международной Группы НЛМК, выступил одним из партнеров масштабного бегового праздника - Липецкого полумарафона, который впервые пройдет в Липецке 26 мая. В команде НЛМК в забеге примут участие более 500 работников компании, членов их семей, студенты базовых учебных заведений комбината.

Стартово-финишный городок разместится на Соборной площади, а трасса забега пройдет по улицам Зегеля, Плеханова, Гагарина и Космонавтов. Взрослым участникам забега предлагаются на выбор дистанции 3 км, 10,5 км и 21,1 км. Дети от 4 до 10 лет смогут пробежать 500 м. Каждый преодолевший выбранную дистанцию участник на финише узнает свое личное время, получит медаль и диплом, а юные спортсмены - сладкие подарки. Победителям вручат ценные призы.

Регистрационный сбор для команды НЛМК полностью оплачен предприятием. Дополнительно к стартовому пакету от организаторов, каждый зарегистрированный в команде НЛМК участник получит брендированные футболку, бандану и возможность выиграть дополнительный приз от комбината.

После забега на Соборной площади организуют культурно-развлекательную программу с участием творческих коллективов Липецка. В мероприятии также примут участие звезды российского спорта и шоу-бизнеса. Ведущий полумарафона - Дмитрий Губерниев.

Все желающие смогут поддержать участников забега. В 9:00 будет дан старт для детей, в 9:30 – для взрослых.

С полными правилами забега можно ознакомиться здесь.

Подробная информация о мероприятии в ВКонтакте и Инстаграм.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2018 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 13,3 млн тонн - максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился на 1% к уровню предыдущего года.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0