WorldClass

19 марта 2024, 09:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

lipetsknews.ru // Врио губернатор Игорь Артамонов собирается улучшить «Единую Россию»

24.05.2019 14:50

Беспартийный врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов 23 мая официально подтвердил, что будет выдвигаться на выборы от «Единой России», сообщил «Коммерсант».

Такое заявление он сделал на пресс-подходе перед местными журналистами. Отвечая на вопрос одного из них одновременно о выдвижении и «проблемах села», господин Артамонов сказал, что «не боится» выдвигаться от партии.

«Сегодня нет в России ни одной партии, которую люди, большинство людей, как-то любили и уважали… «Единая Россия» не является самой популярной партией у нас. Меня сюда направил президент. Я меньше всего боюсь, что меня будут связывать с кем-то не самым популярным. Многое мне не нравится в партии, в ее липецкой организации… Моя задача — поменять, очистить, улучшить партийную работу, чтобы люди верили, что партийные функционеры могут менять их жизнь к лучшему»,— сказал Игорь Артамонов.

Также стало известно, что господин Артамонов не станет членом партии, а лишь пойдёт на выборы от партии.

«Мне больше нравится ощущать себя непартийным. Партия меня поддержит, а я - ее. Дел очень много. У «Единой России» много программ, и я надеюсь, что наша совместная работа даст области больше, чем если бы я пошел на выборы самовыдвиженцем. Эта конфигурация будет больше полезна области и её жителям, - резюмировал врио губернатора.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ
lipetsknews.ru, 10:30 24.05.2019

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0