WorldClass

19 марта 2024, 12:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Must be недели – воронежские предприниматели соревнуются в посещении мероприятий

24.05.2019 17:24
Автор:

Воронеж. 24.05.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время, и есть ли оно у них вообще.



Эта неделя выдалась насыщенной на мероприятия: директор воронежского риелторского агентства «Этажи» Данис Латыпов активно отчитывался в своем Instagram об участии в них, в том числе и в «Стальном характере». «Сегодня командой из 14 сотрудников «Этажи» Воронеж и Липецк завершили забег с препятствиями «Стальной характер». 5 км бега и всевозможные препятствия начиная от 3-хметрового контейнера, на который забраться в одиночку нереально, и заканчивая каскадом грязевых ванн. Так много грязи на мне еще не было», – поделился впечатлениями господин Латыпов.



Руководитель ООО «Янберг контейнер системс» Ян Белоглазов отметил получение награды «За высокое качество продукции» на международном пивном форуме в Сочи катаниями на катере. Фотоотчет господин Белоглазов разместил в своем Instagram.



Бизнес-консультант Евгений Гаврилов вполне удачно вписался в программу мероприятий Форума имени Вильгельма Столля, что видно из его постов в Instagram. «Найдите 10 отличий», – пишет господин Гаврилов.



Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина в Instagram рассказала о своем очередном успехе, на этот раз на управленческо-экспертном поприще. «Национальной Академии индустрии моды 10 лет! На недавнем заседании был избран президиум Академии и экспертный совет самой престижной премии в Индустрии Моды «Золотое веретено». Ваша покорная слуга (т.е. я) вошла и в тот, и в другой список», – похвалилась госпожа Сулимина.


Владелец воронежских Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов вместе с семьей погрузился в релакс на «Кудыкиной горе». Предприниматель частенько наведывается в парк и честно признается, что ему это место по душе. «Летом здесь еще чудеснее», – пишет в своем Instagram господин Меркулов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0