WorldClass

17 апреля 2024, 01:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экс-глава воронежского фонда капремонта Владимир Левцев ожидаемо стал строительным вице-мэром облцентра

27.05.2019 15:00
Автор:

Воронеж. 27.05.2019. ABIREG.RU – На должность заместителя главы администрации Воронежа по градостроительству назначен бывший глава областного фонда капитального ремонта Владимир Левцев, сообщили в мэрии.

Там пояснили, что глава города Вадим Кстенин представил нового вице-мэра на очередном внутреннем рабочем совещании. Господин Кстенин пожелал Владимиру Левцеву успехов в работе и отметил важность задач, стоящих перед ним.

«Сейчас мы реализуем беспрецедентный объем социального строительства и приступаем к реализации крупных проектов благоустройства общественных пространств, это огромный фронт работ, я жду от вас на первом этапе быстрого включения во все эти процессы, жесткого контроля над деятельностью подрядных организаций. Напомню также, что сейчас ведется разработка Генерального плана развития города, это стратегически важная задача, решение которой также должно находиться под вашим постоянным контролем», – пояснил мэр.

В администрации также уточнили, что господин Левцев принят на работу до согласования его кандидатуры с гордумой.

Напомним, что информация о возможном назначении Владимира Левцева на пост вице-мэра, который ранее занимал ушедший в отставку Виктор Владимиров, появилась еше в начале апреля.

Владимиру Левцеву 44 года. Родился в поселке Пятигорский Ставропольского края. В 1996 году окончил Воронежское высшее военное авиационное училище по специальности «автомобильные дороги и аэродромы». Исполнял обязанности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области с октября 2017 года, был официально утвержден в должности только в январе 2019 года. До перехода в Фонд капремонта занимал пост директора государственного унитарного предприятия «Облкоммунсервис».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1