WorldClass

16 апреля 2024, 12:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Музыка мира», «ТОДД» и Леонид Агутин

07.06.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 07.06.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 7 июня

Ресторан «Артист» в пятницу приглашает на барбекю на обновленной летней веранде. Вас ждет мастер-класс по приготовлению сочного стейка, а также кавер-группа Acoustic Fresh. Ведущий Евгений Денисов не даст вам заскучать! Специальный гость вечера – Bukatara. Вход свободный. Начало – в 19:00.

7 июня на сцене Концертного зала спектакль «Холодная кровь». Спектакль стал сенсацией Эдинбургского фестиваля – 2018 и получил исключительные отзывы британской и мировой прессы. «Холодная кровь» – виртуозная ода хрупкости жизни и волшебству театра. Начало – в 20:30.

А в Театре оперы и балета в пятницу вечером – Академический симфонический оркестр Московской филармонии. Начало – в 19:00.

7 июня на сцене Event-Hall – «ТОДД». Зонг-опера «ТОДД» – совершенно новое – в неожиданном, современном ключе – прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суини Тодде. Это серьезное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание, где каждый зритель через сопереживание становится участником происходящих на сцене событий. Начало – в 20:00.

В выходные, 8-9 июня

8 июня «Музыка мира» в Белом колодце – это open air Платоновского фестиваля искусств. На пляже с видом на меловые горы пройдет однодневный фестиваль актуального фолка. Рекомендуем взять с собой пледы и коврики, чтобы расположиться максимально удобно.

А в Никитинском театре 8 июня покажут «Макбет» по трагедии Шекспира. Спектакль наполнен образами, отсылающими нас к христианству, притчам и легендам. Макбет в Никитинском театре – жертва, человек, безумно любящий свою жену, вынужденный убивать, только чтобы выжить. Начало – в 18:00.

8 июня кинотеатр «Пролетарий» приглашает на Ночь кино. Вас ждут три премьерных фильма за одну ночь («Люди Икс: Темный Феникс»; «Годзилла-2: Король монстров»; «Тайная жизнь домашних животных – 2»), развлекательная программа от ведущего и фотосессия. Начало – в 23:00.

Готовы вспомнить былые лихие времена? Если да, тогда 8 июня вам обязательна к посещению «Дискотека 90-х» в кафе-баре «Барак Омама». Это не только яркое путешествие во времени, но и выступление группы SNICKERZ. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В воскресенье в парке «Алые паруса» пройдет семейный фестиваль «Королевство». Вас ждут пикник, мастер-классы, выступление экспертов на круглом столе, фотозоны, еда лучших ресторанов города, а также много игр и активностей.

9 июня в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Аудиенция» из лондонского театра «Гилгуд». На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о неразглашении подробностей этих встреч. «Аудиенция» нарушает это правило и представляет ряд предполагаемых диалогов между королевой и премьер-министрами – от Черчилля до Кэмерона...

Ресторан грузинской кухни КинZа-Dза в это воскресенье, в 12:00, приглашает на Holiday Brunch. Учим иностранные языки для ваших путешествий в приятной компании за завтраком.

9 июня на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

А на сцене Event-Hall выступит Леонид Агутин. Концерт артиста приурочен к его 50-летию. Начало – в 19:00.

В Доме актера 9 июня импровизационное комедийное шоу «Не вопрос» – это шутки, образы, истории от крутых парней, а самое главное, придуманные на ваших глазах и с вашей помощью. Масса интерактива и много качественного юмора. Лучшее шоу в Воронеже без сценария. Начало – в 19:00.

9 июня вы услышите «Музыку мира» в Зеленом театре (Центральный парк культуры и отдыха). Концерт объединяет двух исполнителей, которые поют на португальском языке, но живут на разных континентах. Публика услышит меланхоличные романсы Европы и зажигательные ритмы Африки. Начало – в 20:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0