WorldClass

19 апреля 2024, 01:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Перетанцевать Супермена и запастись молочной энергией: воронежским малышам подарили грандиозный праздник в День защиты детей

07.06.2019 17:00

Воронеж. 07.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 1 июня, в День защиты детей, в Центральном парке Воронежа прошел фестивальный день Международного образовательно-театрального проекта «Шекспирия», который поддержала МПК «Сырный дом». Целых шесть часов безудержного веселья организовали сотрудники компании для воронежских малышей и их родителей: песни, игры, танцы, а на сладкое – дегустация продуктов от молочного бренда «Богдаша». Это именно то, что нужно детишкам для отличных выходных!

Днем, правда, периодически начинал моросить дождик, но никто и не думал прятаться под зонтами, ведь это был первый летний дождь под теплым солнцем! Маленькие гости мероприятия были главными героями дня, именно им и был посвящен праздник. Детишки не давали аниматорам «Богдаши» отдохнуть ни на минуту: их энергии поразились даже Супермен и Супергерл, которые устроили настоящий танцевальный баттл. Вокруг них собралась толпа малышей и родителей. Зажигательные движения под современную музыку, танцевальные конкурсы и игры собрали настоящую команду из ребят разного возраста. Родители стояли тут же, снимали на камеры хореографические достижения своих малышей и веселились вместе с ними.

Самый смелый из мальчишек по имени Антон даже вызвал Супермена на танцевальный баттл. По единогласному мнению всех зрителей, Антон перетанцевал своего взрослого оппонента. Но Супермен с достоинством признал поражение. «Всё логично, Антон пьет много молока, поэтому такой энергичный», – решил персонаж комиксов и пообещал тоже «налегать» на молоко и кефир.

Кроме танцев гости мероприятия поучаствовали в самом настоящем расследовании: оказалось, что мальчик Богдаша – главный герой бренда – куда-то исчез! Супермен и Супергерл позвали на помощь ребят, которые применили все свои навыки сыщиков, собрали все улики и выяснили, что Богдаша, оказывается, уехал отдыхать в деревню. Раскрыв дело, малыши продолжили танцы и веселье. Пока Богдаша отдыхал в деревне, на празднике были его лучшие друзья – Котик и Енот. Маленькие гости с удовольствием обнимали пушистых героев и фотографировались с ними на память.

«Моему сыну пять лет, вон он пляшет прямо в середине круга, – улыбается жительница Воронежа Елена. – Очень любит йогурты «Богдаша», каждое утро их пьет на завтрак. А для нас с мужем покупаю сметану и молоко от этого бренда – потому что всё свежее и качественное».

Затем в гости к малышам заглянули главные герои мультфильма «Зверополис» – Крольчиха Джуди и Лис Ник. Дети встретили их радостным смехом – оказалось, что почти все смотрели мультик и всегда мечтали познакомиться со своими любимыми героями. Мультперсонажи устроили для маленьких зрителей веселые конкурсы, шутили друг над другом и вовлекали малышей в веселые активности.

«У нас двое малышей в семье, всегда стараемся добавлять «молочку» в рацион, она необходима растущему организму, – рассказала посетительница парка Вероника. – Покупаем «Богдашу», потому что это наш, местный, производитель, уже проверенный. Часто слышу, что детей не заставишь есть сметану или пить молоко, но это не так. Если вкусно, то детишки с удовольствием будут кушать молочную продукцию. Моих вот за уши не оттянешь».

«Понравились танцы, воздушные шарики и ряженка с цветными «штучками»,– поделилась дочь Вероники, пятилетняя Ксюша. – А еще Лис и Крольчиха классные, я смотрела мультик про них, они настоящие сыщики».

Счастливые лица детей и их родителей запечатлели на память профессиональные фотографы и видеооператоры. Гости делали снимки в тематической фотозоне, в обнимку с Енотом, Котом, Суперменом и Супергерл, Ником и Джуди. В завершение праздника детишки смогли загадать желания, которые Лис и Крольчиха запустили в воздух и пообещали, что они обязательно сбудутся.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0