WorldClass

29 марта 2024, 14:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Big Event устроил вечеринку «Вся хурма» на вилле под Воронежем

17.06.2019 13:01
Автор:

Воронеж. 17.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Агентство Big Event в гостиничном комплексе Villa da Vinci под Воронежем устроил летнюю вечеринку «Вся хурма» для тех, кто обычно делает вечеринки. В этот день команда Big Event решила отметить разом все праздники, которые не успели отпраздновать, так как организовывали их для других.

«Мы пригласили своих друзей, товарищей, с кем работали. Мы решили устроить такой воскресный пикник с друзьями у бассейна и легкой конкурсной программой, чтобы вместе отдохнуть. Всё задуманное, в принципе, получилось. И, главное, погода не подвела», – поделился своими впечатлениями руководитель Big Event Сергей Слабунов.

Атмосферу легкого пикника у бассейна команде действительно удалось создать. Кто-то активно плескался в бассейне, кто-то потихоньку потягивал коктейли в тени беседок, кто-то тюленем нежился на лежаке, а кто-то не прекращал поиски лучшего ракурса для фото в Instagram. Особенно пунктуальным гостям, прибывшим к самому началу пикника, господин Слабунов собственноручно приготовил яичницу. Чтобы отдыхающие совсем не сгорели на солнце, со своими конкурсами и активностями их «отвлекал» неугомонный ведущий. Пикник у бассейна не обошелся и без розыгрыша. Так, по заверениям ведущего, он получил более 300 заявок, но обладателями сертификатов на отдых в вестерн-клубе El Evento в Белом колодце и в Villa da Vinci в итоге стали немногие.

Стоит отметить, что и в этот раз Big Event не удалось отдохнуть по полной. Среди отдыхающих так и мелькали сотрудники агентства, контролирующие ход мероприятия. «А нам и необязательно отдыхать», – отшутился руководитель агентства Сергей Слабунов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0