WorldClass

19 апреля 2024, 08:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский комбинат «Металлоинвеста» хочет обезопасить дорогу в центре Губкина после ДТП со своим топ-менеджером

23.09.2019 10:40
Автор:

Воронеж. 23.09.2019. ABIREG.RU – АО «Лебединский ГОК» (входит в «Металлоинвест Алишера Усманова) намерен вместе с губкинскими властями усилить безопасность участка, на котором накануне депутат облдумы, управляющий директор комбината Олег Михайлов будучи за рулем автомобиля совершил наезд на пешехода, следует из официального сообщения пресс-службы компании.

Речь идет о ДТП, которое произошло в городе Губкин вечером 21 сентября. Пострадавшим оказался 13-летний подросток. В компании сообщили, что ребенку была оказана первая помощь, и он был отправлен в больницу с переломом бедра и повреждением плеча.

Олег Михайлов на месте происшествия дал необходимые показания, а также прошел экспертизу, которая подтвердила, что депутат был в трезвом состоянии. «Он окажет полное содействие правоохранительным органам в расследовании причин и обстоятельств инцидента и всю необходимую помощь в лечении пострадавшего в ДТП», – заверили в компании.

В пресс-службе ГУ МВД по Белгородской области сообщили, что на данный момент не обладают информацией для СМИ относительно произошедшего ДТП.

По данным Telegram-канала «Белгород №1», ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Советской на пешеходном переходе. По данным Google Maps, в этом диапазоне находится три участка для перехода проезжей части.

Депутату Олегу Михайлову 55 лет. Избран по Губкинскому одномандатному избирательному округу № 13. Является управляющим директором «Лебединского ГОКа» и членом комитета областной Думы по бюджету и финансам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2