WorldClass

29 марта 2024, 01:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Приключения воронежских предпринимателей в Дагестане, Китае и Америке

01.11.2019 18:29
Автор:

Воронеж. 01.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик рассказал подписчикам в Instagram о своей последней поездке. «Рад, что показал детям Дагестан! Очень рекомендую посетить всем! Делюсь фото Дагестана глазами моих детей. Работа 24/7, но иногда стоит взять мини-отпуск и махнуть в горы. Невероятные виды, каньоны, которые вдохновляют! Заряд на работу получен!» – пишет бизнесмен.



Исполнительный директор Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Татьяна Шкред отправилась в Америку в рамках программы «Открытый мир», чем поделилась со своими подписчиками в Instagram. Руководитель пояснила, что в рамках мероприятия будет рассматриваться проблема домашнего насилия, а также рассказала, что Вашингтон встретил путешественников дождем.



В это время директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова продолжает свое путешествие по Китаю, регулярно отчитываясь о своих наблюдениях в Instagram. «Шесть перелетов за неделю стоили того. Парки Поднебесной и новые жилые комплексы распахнули нам свои объятья. В Китае активно развивается благоустройство и многому можно научиться здесь! Спасибо коллегам за прекрасную встречу и обмен опытом. Привезли в Воронеж два сундука идей и новых технологий. Водный парк в жилом микрорайоне Гуанчжоу, Китай. Фото, к сожалению, не передают тот эффект, который производит этот прекрасный парк», – отмечает госпожа Белобородова.



Совладелец сети супермаркетов «Пятью пять» и авторского отеля «Бронзовый кабан» Евгений Рассказов подвел в Instagram итоги своего первого мотосезона, который оказался незакрытым из-за хорошей погоды. «Все еще катаемся! Бабье лето в помощь!» – шутит бизнесмен.



Хэллоуин не обходит и Россию, в стороне не остался и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев, который нарядился пиратом. «А что делать? Halloween!» – написал в своем Instagram бизнес-омбудсмен.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0