WorldClass

29 марта 2024, 04:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Молвест» устроил вкусное открытие нового фирменного магазина

02.12.2020 10:18
Воронежский «Молвест» устроил вкусное открытие нового фирменного магазина

Воронеж. 02.12.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежская ГК «Молвест» открыла новый, седьмой по счету фирменный магазин сети в Новой Усмани.

Кстати, недавно компания стала лучшей в конкурсе «Торговля России» от Министерства промышленности и торговли в категории «Лучшая фирменная сеть местного производства».

В заявленной категории конкурса было несколько номинантов из различных регионов, представляющих разные направления пищепрома. При отборе победителей учитывались условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Всем этим критериям отвечает и новый магазин сети – он расположился в самом центре поселка, имеет удобную парковку рядом. На полках представлен широкий ассортимент: сыр, молоко, кефир, ряженка, творог, йогурты, сливки, сметана и сливочное масло. В магазине ежедневно проходят акции, а в день открытия всем покупателям дарили фирменные глазированные сырки премиум и треугольники с молоком.

Стоит отметить, что продукцию «Вкуснотеево» можно купить также в любом розничном магазине или даже заказать онлайн. Для этого надо установить на телефон приложение «Молвест». Доставка бесплатная, но заказ должен быть на сумму не менее 500 рублей.

А еще торговая марка «Вкуснотеево» совсем скоро отмечает свое 20-летие, поэтому новых акций и сюрпризов от компании будет еще больше.

Бренд «Вкуснотеево» был создан в 2000 году. Сегодня это основной бренд группы компаний «Молвест», которая укрепилась в тройке крупнейших молокоперерабатывающих предприятий России. Ежедневно в компании перерабатывается более 1,2 тыс. тонн свежего молока, среднегодовой показатель производительности составляет 480 тыс. тонн. В состав компании входят 10 расположенных в центре Черноземья молочных ферм, на базе одной из которых производят комбинированные корма; 10 заводов по производству продукции и 13 торговых представительств.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0