WorldClass

20 апреля 2024, 18:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зампрокурора Воронежа будет руководить ведомством в Семилукском районе

22.12.2020 17:47
Автор:
Зампрокурора Воронежа будет руководить ведомством в Семилукском районе

Воронеж. 22.12.2020. ABIREG.RU – Генеральный прокурор РФ назначил прокурором Семилукского района Воронежской области Вадима Смирнова. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. До соответствующего назначения он занимал пост зампрокурора облцентра.

Прежний руководитель районного ведомства Дмитрий Гаррес назначен на должность помощника прокурора по особым поручениям.

Вадим Смирнов родился в 1982 году. Окончил юридический факультет Воронежского государственного университета. В 2005-м был принят в органы прокуратуры Центрального района города Воронежа, где занимал должности помощника прокурора, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике и оборонном комплексе управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области. В 2013 году начал работать заместителем прокурора города Воронежа.

В ведомстве отмечают, что господин Смирнов не раз поощрялся высшим руководством за примерное исполнение служебных обязанностей.

Ранее мы писали о том, что президент утвердил рокировку воронежского и тамбовского прокуроров. Указ о назначении Александра Гулягина в тамбовское ведомство, а Николая Савруна – в воронежское был подписан 10 декабря. Оба прокурора уже представлены тамбовскому и воронежскому губернаторам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0