WorldClass

19 апреля 2024, 19:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Лучший хлеб производят в Воронеже – эксперты международной выставки Modern Bakery Moscow

26.04.2013 16:26
Автор:

Воронеж. 26.04.2013. ABIREG.RU – Воронежские хлебозаводы завоевали сразу несколько наград в престижнейшей хлебопекарной выставке Modern Bakery Moscow, сообщили в оргкомитете выставки.

Ведущая специализированная выставка России и стран ближнего и дальнего зарубежья Modern Bakery Moscow проходила с 23 апреля 2013 года в Москве. Мероприятие является одним из важнейших деловых событий хлебопекарной и кондитерской промышленности. Выставка проводится с 1995 года. Профессионалы более чем из 30 стран мира собираются каждый год, чтобы получить необходимую информацию о последних тенденциях развития рынка и инновациях от ведущих компаний отрасли. Ежегодная экспозиция выставки – новинки и последние разработки, представляемые с целью совершенствования и повышения эффективности производственного процесса.

Воронежская область была представлена на выставке несколькими воронежскими хлебозаводами: ОАО «Хлебозавод №1», ОАО «Хлебозавод №2», ОАО «Хлебозавод №7» и ОАО «Тобус». Продукция всех воронежских пекарей была оценена как одна из лучших. Так, по итогам Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России - 2013» ОАО «Хлебозавод №2» одержало победу в номинации «Батоны из пшеничной муки высшего сорта» с вручением Малого кубка I степени за батон «Подмосковный» , приз «Финалиста» получило ОАО «Хлебозавод №7» за «Хлеб заварной черноземный». А продукция ОАО «Тобус» получила сразу две награды, оставив конкурентов далеко позади: победителями Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России – 2013» в номинациях «Хлеб ржано-пшеничный заварной» и «Батоны из пшеничной муки высшего сорта» с присуждением Большого Кубка «Лучший хлеб России – 2013» стали «Хлеб заварной ржаной» и батоны «Воронежские».

Все предприятия-победители от Воронежской области входят в холдинг ЗАО «Воронежская хлебная компания», который, в свою очередь, является структурным подразделением ЗАО «Русская продовольственная компания».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0