WorldClass

29 марта 2024, 10:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Русские забавы», Дни инноваций Nissan и Гастрономический фестиваль

14.11.2014 18:55
Автор:

Воронеж. 14.11.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 14 ноября

При наступлении долгожданных выходных практически каждый человек задумывается о том, где же их провести. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты!

В пятницу, 14 ноября, в Камерном театре раскроют все секреты «чиновнического темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» - пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более порядка полутора веков.

Ресторан ARTIST приглашает всех любителей рок-н-ролла потанцевать под песни The Beatles и Elvis Presley, а также наслаждаться музыкой из фильмов Tarantino. Все это в «живом» сопровождении Mohave cover-band.

Любителям ретро следует заглянуть на выходных в Event-Hall. 14 ноября в главном концертном зале выступит легендарный российский рок-исполнитель Александр Иванов с группой «Рондо».

В Воронежском концертном зале 14 ноября выступит узбекская поп- и рок-певица, а также участница популярных ТВ-проектов «Голос» и «Точь-в-точь» Севара с сольным концертом «Письма, слова и фразы…» В репертуаре – песни на английском, русском и узбекском языках в самых разных жанрах: соул и джаз, этника и рок, дрим-поп и кавер-версии на эстрадную классику. Начало концерта в 19.00.

Любителям хорошего пива просто необходимо посетить ресторан PintaHaus (ex. Pintagon). Говорят, у них даже пивоварня собственная. Более того, в пятницу у них гости - липецкая группа Liverpool с зажигательными кавер-хитами, а в субботу - ночь в стиле rock-n-roll с Cover Brothers.

В выходные, 15-16 ноября

15 ноября бутик-отель «ЯР» приглашает гостей на празднование дня рождения – «Русские забавы»! В этот день вас ждут уличные гуляния, выступления артистов, живая музыка, и конечно, русские забавы. Также вы увидите заключительный, четвертый, этап соревнований по верховой езде «Кубок Ярыжа - 2014» - конкур. Сбор гостей в 13.00, вход свободный.

Надоела осенняя хандра? Караоке-холл «Шаляпин» решил протестовать против осени. 15 ноября «Шаляпин» предлагает вернуться «Назад в лето». Ведущий «летней» вечеринки - Антон Езерский. Говорят, что в этот день у них даже песни бесплатно.

В субботу, 15 ноября, в развлекательный комплекс The Voda вновь приедет известный тусовщик и участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2» Паша Неприятель. Интересно, чем он так понравился клубу в октябре, что они решили его вновь пригласить?

15-16 ноября в рамках уикенда «Дни инноваций Nissan» в автосалоне «Аврора Авто» (Дорожная, 8) состоится тройная премьера новинок от Nissan: абсолютно новый Nissan Sentra, новый Nissan Pathfinderо и обновленный Nissan Juke. Стоит отметить, что на этот раз в автосалон можно сходить всей семьей: для детей предусмотрены аниматоры, а также вас ждет фуршет, подарки и сюрпризы.

Столичные артисты Татьяна Кравченко, Олеся Железняк, Андрей Леонов, Дарья Михайличенко, Андрей Бутин в воскресный вечер выступят в Воронежском концертном зале с трогательной комедией «Милая моя».

В воскресенье, 16 ноября, в Event-Hall’е выступит Павел Воля с новым концертом «Большой Stand-Up». Резидент Comedy Club поделится с вами мыслями о самом важном и актуальном, которые, как всегда, не обойдутся без соленых шуток и черного сарказма. Кстати, кто уже бывал на его концертах, знают, что детей лучше оставить дома.

Хотите попробовать себя в роли ресторанного критика? В Воронеже начался Гастрономический фестиваль. Два месяца, с 6 ноября по 15 января, вы можете посещать рестораны-участники, пробовать дегустационные блюда и оценивать их. В ресторане «Яр» оцените филе миньон, приготовленное на теппане, с каштанами фламбэ, облепиховым соусом и лесными ягодами, в «Апраксине» - шо-фруа, в ресторане «Артист» - мясо кабана по-домашнему, запеченное в дровяной печи с луком и сметаной, в ресторане Platon - утиную грудку с печеной тыквой и пряными цукатами из апельсина, в РК The Voda - ягненка в медово-горчичном соусе. Кстати, во всех ресторанах действует специальная цена на фестивальные блюда - не более 400 рублей.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0