WorldClass

19 апреля 2024, 17:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

23-25 марта cпециализированный строительный форум «Воронеж BUILD 2017»

23.03.2017 09:00

23-25 марта 2017 года в Воронеже пройдет IV межрегиональный специализированный строительный Форум «Воронеж BUILD» и выставка строительных материалов, техники и оборудования.

Организатором мероприятия выступает EXPO Event Hall Группы компаний Хамина при поддержке правительства Воронежской области и непосредственном участии и партнерстве департамента строительной политики Воронежской области, управления архитектуры и градостроительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж.

Благодаря количеству посетителей-специалистов (более 7 тыс. чел. из 15 регионов РФ в 2016 г.) и занимаемой выставочной площади (более 5,5 тыс. кв. м.) Воронеж BUILD уже получил статус самого крупного делового события для представителей строительной отрасли в регионе, важнейший итог которого – создание стратегических планов по развитию сферы градостроительства. В ходе мероприятия наиболее активные участники форума со всего Центрального Черноземья общаются и обмениваются опытом. По мнению крупнейших игроков регионального строительного рынка, «Воронеж BUILD» стал «местом где подписываются реальные контракты и соглашения».

Участниками и спикерами деловой программы в 2017 году традиционно станут представители органов государственной власти отраслевых департаментов и ведомств, собственники крупных строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, производители строительных материалов, представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере отделки и коммуникаций.

В рамках мероприятия откроются несколько тематических выставок: «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и выставка-демонстрация «Строительная техника».

Форум уже несколько лет объединяет специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков, и других заинтересованных лиц.

Посетителям расскажут о планируемом развитии региона и города и дадут возможность познакомиться с государственными программами по поддержке и развитию отрасли, увидеть макеты новых микрорайонов, образцы инновационых строительных материалов, техники и оборудования. Также гости форума узнают о современных технологиях и решениях в строительной отрасли, пообщаются с экспертами и смогут приобрести продукцию по выставочным ценам.

Впервые, в рамках «Воронеж BUILD 2017», пройдет ярмарка недвижимости «Черноземье 2017», на которой региональные застройщики продемонстрируют свои объекты недвижимости.

Посещение форума, выставки и ярмарки недвижимости – бесплатное. Регистрация и подробная информация – на сайте.

Официальный информационный партнер Форума – Агентство Бизнес Информации Abireg.ru.

Исполнительная дирекция Форума: +7 (473) 228-03-29

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0