WorldClass

19 марта 2024, 06:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Глава департамента образования Воронежской области Олег Мосолов метит в замминистра?

09.02.2017 17:44

По неофициальным данным, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов может перейти на должность заместителя министра образования и науки РФ.

Соответствующую кадровую перестановку в самом департаменте обсуждают уже чуть ли не как свершившуюся.

Источник в облправительстве подтвердил, что господин Мосолов действительно рассматривается на должность замминистра, однако не в качестве основного кандидата. Еще один собеседник пояснил, что карьерному росту чиновника якобы может мешать проверка Рособрнадзора, ранее оставшаяся недовольной состоянием дел в воронежской образовательной сфере.

Так или иначе, «провожают» Олега Мосолова весьма уверенно: ранее, например, ему прочили должность первого зампреда областного правительства, которую «с минуты на минуту» якобы должен покинуть Владимир Попов. Преемником же самого господина Мосолова источники называли бывшего депутата Госдумы от региона Оксану Хоронжук.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1