WorldClass

18 апреля 2024, 18:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

28 февраля в Воронеже пройдет мастер-класс блогера, предпринимателя, общественного деятеля Юлии Алферовой

28.02.2017 19:00

28 февраля в ресторане BARak O'mama пройдет мастер-класс от воронежской бизнес-леди, популярного блогера, предпринимателя, общественного деятеля Юлии Алферовой, которая расскажет о своем опыте продвижения в медийном пространстве, о том, какую роль в этом продвижении сыграл интернет, что писать в блоге, чтобы он был реально интересен читателям.

Мероприятие пройдет в рамках торжественной церемонии награждения победителей январского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященного темам: «Инновации в веб-рекламе» и «Инновации в транспортной инфраструктуре региона». В январе на сайт конкурса участники подали 39 идей.

Организатор конкурса – ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области. Добавим, что за пять лет существования конкурса инновационных идей жюри рассмотрело четыре тысячи идей, порядка трёхсот из них было отмечено призами за оригинальность и новаторство. При этом успешно реализованы и применяются на практике около 20 проектов.

Официальный партнер конкурса «Правила роста» – ресторанная компания Burger Group. Организационный партнер – ГК Хамина.

Начало мероприятия – в 19:00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0