WorldClass

19 апреля 2024, 11:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: День защитника Отечества, Масленица, «Пижама для шестерых» и «Авантюристы поневоле»

22.02.2017 19:07
Автор:

Воронеж. 22.02.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя оказалась чуть меньше обычной. Отдыхать мы будем целых четыре дня! За эти дни мы должны отведать блины, отметить День защитника Отечества и проводить зиму!

В среду, 22 февраля

22 февраля ресторан «КинZa-Dза» предлагает не откладывать и начать отмечать настоящий мужской праздник. Live vocal в исполнении Луки. Этот вокалист уже не нуждается в представлении – обаятельный грузин, давно растопивший сердца многих жителей города.

А ресторан «Burger House» приглашает гостей насладиться живым вокалом в исполнении очаровательный Ольги Бондаренко.

Книжный клуб «Петровский» приглашает на джазовые выходные. 22 февраля – JAM SESSION с Андреем Дудченко. Будет несколько музыкантов, которые придут на джем впервые. 23 февраля – MISTERIA SAXOPHONE QUARTET. Четыре очаровательных дамы, четыре саксофона и прекрасная музыка.

В выходные, 23-26 февраля

23 февраля на сцене Воронежского концертного зала – искрометная французская комедия «Пижама для шестерых». Вас ждет два часа хорошего настроения в компании звезд петербургской и московской сцены. В ролях: Ирина Алферова, Андрей Соколов, Александр Шпынев, Ирина Полянская, Екатерина Зорина, Сергей Мигицко.

В четверг в Чайхоне № 1 пройдет Кулинарный батл: Мужская кухня vs Чайхона № 1. Также в этот вечер вы насладитесь живым вокалом от Анны Головковой.

23 февраля ресторан «КинZa-Dза» приглашает на «Праздник настоящих мужчин». В программе вечера – живой вокал от прекрасной Елены Халлиулиной, а Дядя Грузин сделает все, чтобы в стенах ресторана смех не утихал целый вечер.

23 февраля Олег Газманов на сцене Event-Hall отметит свой 65-летний юбилей. В репертуаре Газманова одинаково органично звучат танцевальные, лирические и патриотические песни, баллады о жизни и любви. Воронежцы услышат лучшие песни разных времен, а также новые композиции с последних альбомов «Перезагрузка» и «Вперед, Россия!»

23 февраля в стенах бара «BARak O'Mama» будет звучать музыка настоящих мужчин. «BLUES FAMILY» – яркие представители современной блюзовой сцены, англоязычный блюз в лучших традициях жанра. Мощная подача, горячий звук и отличное настроение гарантировано!

В Grill-bar «Mesto» для доблестных и сильных мужчин – живой вокал от невероятно привлекательной Lisa Vision. Бармены порадуют вас лучшими коктейлями, а шеф-повар вкусными блюдами.

«Angels Fashion Place» 23 февраля приглашает на вечеринку «It's a Man's Man's Man's World».

В театре драмы им. Кольцова 23 февраля покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века.

24 февраля в ДК Железнодорожников (Никитинская, 1) выступит симфонический оркестр «RockestraLive». Музыканты зажгут зал своей энергией. «RockestraLive» исполнит рок-хиты Queen, Depeche Mode, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Green Day, 30 Seconds to Mars, System of a Down, Muse, Placebo, Gorillaz, Imagine Dragons, Marilyn Manson.

В театре драмы имени А. Кольцова 24 февраля – спектакль «Продавец дождя». Эта пьеса Ричарда Нэша чрезвычайно популярна. Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей.

24 февраля в Grill-bar «Mesto» мужчин ждет особый подарок – выступление «Dreams Shadow», самого успешного в России проекта жанра Electro swing / Nu jazz.

25 февраля в 15:00 в «Спартаке» – прямая трансляция из Большого театра легендарного балета «Спящая красавица». Продолжительность балета – 2 часа 45 минут с одним антрактом.

25 февраля балет Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля «Мы». На сцене Воронежского концертного зала вы увидите уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES». Вас ждет невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу.

Настоящих мужчин воронежцы увидят 25 февраля в Event-Hall'е на боксерском шоу. На одном ринге сойдутся сильнейшие в России бойцы, которые самым простым и честным образом дадут ответ на вопрос «кто лучший?» В fight card вечера бокса входят поединки: Евгений Вазем VS Александр Котов (титульный бой за пояс чемпиона России); Артур Осипов VS Руслан Хамикоев (титульный бой за пояс чемпиона России и СНГ); Татьяна Зражевская VS Галина Колева (титульный бой за пояс WBC СНГ и славянских стран); Андрей Ченцов VS Артем Брусов (рейтинговый восьмираундовый бой); Гарик Геворкян VS Суйунбек Киргизбаев (рейтинговый шестираундовый бой) и другие.

25 февраля в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

26 февраля на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Авантюристы поневоле». В этой комедии есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, юмор, череда недоразумений и неожиданная развязка. В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Александр Мохов, Раиса Рязанова, Анатолий Руденко и Надежда Подъяпольская.

В театре драмы им. Кольцова 26 февраля можно посмотреть трагедию Альфреда де Мюссе «Любовью не шутят». Эта пьеса является шедевром французского романтического театра. Автор в остросюжетной манере весьма занимательно представляет конкретную любовную ситуацию. Скучать не придется! Начало – в 18:00.

26 февраля отель «Яр» приглашает на традиционные Масленичные гулянья. Как всегда вас ждут: русские забавы, хороводы и песни; конное шоу и прогулки верхом на лошадях; блины, шашлыки, хреновуха; традиционное сжигание чучела Масленицы и многое другое.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0