WorldClass

19 апреля 2024, 17:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На вакантную должность главного архитектора Воронежа выстроилась очередь из 10 претендентов

22.03.2017 16:58
Автор:

Воронеж. 22.03.2017. ABIREG.RU – 10 претендентов направили документы в управление муниципальной службы и кадров администрации Воронежа для участия в собеседовании на замещение вакантной должности руководителя управления главного архитектора города (УГА), сообщили в мэрии.

Там пояснили, что количество заявок может увеличиться до конца текущего рабочего дня, который является заключительным для приема документов. Имена претендентов, решивших побороться за кресло главного архитектора, в мэрии не раскрывают.

Пока известны только трое кандидатов, которых в середине марта выдвинул актив воронежского отделения Союза архитекторов России. Речь идет о бывшем сотруднике областного управления архитектуры и градостроительства Константине Кузнецове, авторе проекта Зеленого театра в Центральном парке культуры и отдыха Романе Пупавцеве и архитекторе Константине Подвязкине.

Напомним, место руководителя УГА вакантно с конца января 2017 года, когда пост покинул Антон Шевелёв сразу после задержания силовиками по подозрению во взяточничестве. С тех пор обязанности главного архитектора исполняет его заместитель Светлана Огнева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0