WorldClass

28 марта 2024, 14:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: шоу «Я», «Враги: история любви» и Shanna Waterstown

24.03.2017 19:30
Автор:

Воронеж. 24.03.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 24 марта

24 марта в ресторане «КинZa-Dза» вы сможете познакомиться с технологией приготовления знаменитого грузинского пирога с сыром – «Ачма». Шеф-повар ресторана Эльза Тодуа, расскажет о всех особенностях приготовления, научит вас как правильно готовить данное блюдо, и поделиться личными секретами. А за музыкальное сопровождение в этот вечер отвечает Антон Дабрундашвили.

Для того чтобы ощутить атмосферу немецкого пивного ресторана, не обязательно ехать в Германию. Достаточно просто прийти в ресторан Burger House. А еще 24 марта Live Vocal в исполнении прекрасной Ольги Богдаренко.

В пятницу в Angels Fashion Place выступит российский рэп/хип-хоп/R'n'B исполнитель T-Killah.

А клуб Aura 24 марта приглашает вас на концерт MiyaGi & Эндшпиль.

24 марта во Дворце спорта «Юбилейный» вас ждет шоу «Я» Филиппа Киркорова. Шоу «Я» – это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Кстати, всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, работавший с Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез.

На сцене Камерного театра 24 марта вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

В выходные, 25-26 марта

25 марта в баре «Barak'O'Mama» пройдет концерт «Mohave Band». В этот вечер вы будете танцевать под песни The Beatles и Elvis Presley, отрываться под Red Hot Chilli Peppers и Deep purple, наслаждаться музыкой из фильмов Tarantino, и даже думать о высоком под песни Sting'a, Joe Cocker'a и A-ha. Вход свободный.

В субботу в ресторане грузинской кухни «КинZa-Dза» вас ждет живой вокал от очаровательной Елены Халлиулиной.

25 марта в Grill-bar «MesTo» выступит колоритный дует «Jass Is Duet». Вход свободный.

В субботу театр драмы им. Кольцова представит знаменитую пьесу Чехова «Чайка». Спектакль дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором, взглянуть на жизнь вообще – и на ту ее неотъемлемую часть, что называют творчеством, всегда очевидным и всегда загадочным.

Мечтаете о Париже? 25 марта Karaoke&Bar Plehanov сможет перенести вас в загадочную, романтичную, пафосную и, в то же время, нежную Францию.

В субботу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х годов ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

26 марта в кинотеатре «Спартак» пройдет прямая трансляция спектакля «Враги: история любви» из театра «Современник». Кстати, это один из самых стильных (причем по-европейски стильных) спектаклей, какие были поставлены последнее время на русской сцене. В главных ролях: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Евгения Симонова, Чулпан Хаматова. Начало в 19.00.

В воскресенье арт-шоу ресторан «Balagan-City» покажет мюзикл «Jackson's Thriller». Это яркое, красочное, динамичное шоу, основанное на музыке и хореографии всемирно известных хитов Майкла Джексона.

26 марта у гостей «Route 66» есть уникальный шанс услышать Шанну (Shanna Waterstown). Эта настоящая Blues Woman, которая давно завоевала многих фанатов блюза в Европе и США. Вас, наверняка, не оставит равнодушным ее глубокий чувственный голос и невероятная подача на сцене.

В театре драмы им. Кольцова 26 марта можно посмотреть трагедию Альфреда де Мюссе «Любовью не шутят». Эта пьеса является шедевром французского романтического театра. Автор в остросюжетной манере весьма занимательно представляет конкретную любовную ситуацию. Скучать не придется! Начало – в 18:00.

26 марта на сцене Камерного спектакля спектакль «День города». Спектакль уникален тем, что основой для него послужила не пьеса, а живая речь воронежцев – та, которую мы ежедневно слышим на улице. Каждый из звучащих монологов своеобразен и самостоятелен, при этом 11 рассказанных историй прекрасно сливаются в одно общее повествование. Зрители узнают город с разных ракурсов, глазами разных его обитателей, у каждого из которых своя история и свои переживания.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0