WorldClass

20 апреля 2024, 02:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открылось отделение Прио-Внешторгбанка

20.04.2017 09:12

Воронеж. 20.04.2017. ABIREG.RU – В центре Воронежа открылся операционный офис Прио-Внешторгбанка, передал корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Как рассказал председатель правления Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин, открытие офиса в Воронеже обусловлено, тем, что Воронежская область сегодня является динамично развивающимся регионом и хорошей инвестиционной площадкой, где представлены предприятия всех производственных отраслей и сфер услуг.

«Мы являемся крупнейшим банком Рязанского региона, который уже более четверти века ведет свою деятельность и занимает устойчивую позицию регионального лидера. Уверены, что сможем соответствовать требованиям и ожиданиям воронежских клиентов, а также предложить наш накопленный опыт и донести наши ценности: умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения, находить индивидуальный финансовый комплекс инструментов, оперативно принимать решения», – прокомментировал он.

На данный момент Прио-Внешторгбанк обслуживает более 180 тыс. физических и свыше 12 тыс. юридических лиц на территории Рязанской области, Москвы и Троицка. Теперь широкий спектр финансовых услуг доступен и для жителей Воронежа.

По словам директора операционного офиса Прио-Внешторгбанка в Воронеже Александра Дронова, данный операционный офис будет, прежде всего, ориентирован на работу с малым и средним бизнесом, которому предоставят полный спектр банковских услуг в части расчетно-кассового обслуживания, различных видов кредитования, выдачи банковских гарантий, сопровождения внешне-экономической деятельности. Кроме того, услугами банка могут воспользоваться и физические лица, а именно, оформить ипотеку, потребительский кредит, открыть вклад и др.

«Основное конкурентное преимущество – скорость принятия решений. В среднем, срок принятия решений по кредиту для юридического лица – 5-7 рабочих дней, для физлица – около 1 рабочего дня. Чтобы воронежцы могли познакомиться с нами и оценить качество обслуживания, до 20 июля 2017 года действует акция «3 месяца бесплатного обслуживания счета». В рамках кредитования бизнеса можно воспользоваться нашими продуктами «Кредит на пополнение оборотных средств» и «Кредит на коммерческую недвижимость» на специальных выгодных условиях», – отметил он.

Прио-Внешторгбанка создан в 1989 году в Рязани. С самого начала своей деятельности финансовое учреждение было ориентировано на работу с реальным сектором экономики. Данный приоритет сохранился и до настоящего времени. В 2005 и 2007 годах банк становился лауреатом национального конкурса Банковское дело в номинации Лучший региональный банк, в 2009 году в той же номинации Прио-Внешторгбанк награжден дипломом лауреата и серебряным знаком, а в 2014 году – золотым знаком «Лучший региональный банк: за вклад в экономику Рязанского региона». В конце 2013 года собственный капитал Прио-Внешторгбанка превысил 1 миллиард рублей. Авторитетное рейтинговое агентство Эксперт РА в 2013 году присвоило банку, а в 2014 году подтвердило высокий рейтинг кредитоспособности А.

Более подробную информацию об услугах банка можно получить по адресу: Воронеж, улица Кирова, д. 4, БЦ «Эдельвейс», телефон +7 (473) 206 50 06 и на сайте www.priovtb.com

Прио-Внешторгбнак (ПАО). Лицензия Банка России № 212.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0