WorldClass

19 апреля 2024, 14:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Lipetsk business forum перезагрузил молодых предпринимателей

24.04.2017 17:49

1 день. 12 спикеров. 10 часов практической информации. 200 участников.

19 апреля в отеле Mercure прошло масштабное мероприятие – Lipetsk business forum. Это было первое мероприятие, которое собрало самых ярких представителей липецкого бизнеса на одной площадке.

Организаторы: журнал «Рублевка LIP» и агентство ArgonPromo

Цель мероприятия – передача важной практической методической информации известными липецкими бизнесменами начинающим предпринимателям региона.

Lipetsk Business Forum. Открытие

Lipetsk business forum проходил в динамичной атмосфере. Молодые предприниматели очень активно включились в работу форума, задавали вопросы, обменивались мнениями, контактами. Прямо в ходе форума, бизнесмены заключили между собой несколько сделок.

Организаторы форума: агентство ArgonPromo, Илья Гончаренко и Владимир Арустамов, директор журнала «Рублевка LIP» Татьяна Голанцева

Главный редактор журнала «Рублевка LIP» Роман Богословский:

– Первый Липецкий бизнес-форум состоялся. Мы готовили это мероприятие 3 месяца – и оно прошло на отлично, все наши труды были вознаграждены. Скажу по сути мероприятия: нынешнее время – не время теории. Теория почти никогда не работает, если ты применяешь ее по книгам и схемам. Но когда ты проходишь свой бизнес-путь, наступаешь на камни и грабли, делаешь выводы, анализируешь собственные ошибки – только тогда кристаллизуется бесценный опыт, которым можно поделиться с начинающими. Именно это являлось ядром форума: 10 часов практической информации от известных липецких предпринимателей.

Подробности тут.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0