WorldClass

29 марта 2024, 18:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курское отделение «Опоры России» возглавил депутат Роман Колесниченко

25.04.2017 18:56
Автор:

Курск. 18.04.2017. ABIREG.RU – Депутат Курской областной Думы Роман Колесниченко избран председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России», сообщил источник в реготделении.

Переизбрание курского руководства состоялось сегодня в Москве на совместном заседании правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и правления некоммерческого партнерства «Опора». Роман Колесниченко подтвердил данную информацию, сообщив, что заседание проходило в Минэкономразвития России.

К прежнему руководителю представительства «Опоры России» в Курске Владимиру Глотову отношение было неоднозначное. Как сообщил источник в реготделении, пожелавший остаться неизвестным, организация под председательством прежнего руководителя не смогла достичь ожидаемых результатов, что вызвало определенную озабоченность у федерального руководства. Он добавил, что господин Глотов оставил пост добровольно.

Напомним, господин Колесниченко хорошо известен как меценат и общественный деятель. Ранее он руководил компанией «Курское молоко», а после избрания в курскую облдуму, возглавил региональный Совет молодых депутатов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0