WorldClass

19 апреля 2024, 07:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в топ-20 глав регионов РФ – Национальный рейтинг

26.04.2017 17:52
Автор:

Воронеж. 26.04.2017. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин снова вошел в двадцатку лидеров рейтинга губернаторов, согласно данным проекта «Национальный рейтинг» за март-апрель текущего года, сообщила обладминистрация.

Как и в предыдущем исследовании, тамбовский губернатор включен экспертами в первую группу рейтинга, к которой относятся регионы, демонстрирующие лучшие показатели социально-экономического развития.

Эксперты полагают, что таким образом Александр Никитин укрепляет свои позиции в числе сильных руководителей субъектов страны.

Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Поясняется, что при составлении рейтинга задействован максимально широкий круг экспертов самой разной профессиональной и социальной принадлежности. «Такой их состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей» с понятной поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества», – отмечают составители рейтинга.

Напомним, что губернатор Тамбовской области по итогам «Кремлевского рейтинга» вошел в группу глав регионов с высоким уровнем доверия федеральной власти.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0