WorldClass

24 апреля 2024, 12:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Центр Галереи Чижова» представляет Воронежскую область на международной выставке REX Moscow

27.04.2017 17:59

Воронеж. 27.04.2017. ABIREG.RU – «Центр Галереи Чижова» стал участником XIV международной выставки-форума Retail Real Estate eXhibition, которая проходит с 25 по 27 апреля в Москве, сообщили «Абирегу» в пресс-службе Ассоциации.

Компания презентует все актуальные бизнес-единицы, которые входят в её структуру: торговый комплекс «Центр Галереи Чижова» площадью более 220 тыс. кв. м с магазинами категорий от mass market до premium, девелопмент (в том числе уникальный в Черноземье интегрированный проект апартаментов премиум-класса), food retail и ресторация, бизнес-центр класса B+, а также медиахолдинг.

«Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания для жильцов, гостей и работников с максимальным синергетическим эффектом. Недавно состоялось тестовое техническое открытие третьей очереди проекта, которая является логичным продолжением его первой и второй очередей. Теперь торговый центр займет свое место среди самых крупных торговых комплексов России. Сейчас в нем работает 250 магазинов, а к концу года их количество вырастет до 500», – прокомментировали в Центре.

В частности, в Центре эксклюзивно для российского рынка представлены такие бренды, как Meters/bonwe, ME&CITY, Baleno, а также впервые в Воронежской области – Hugo Boss, Armani Collezioni. Третья очередь комплекса будет включать в себя отель Four Points by Sheraton (свыше 10 тыс. кв. м), фитнес-центр World Class (3 тыс. кв. м), апартаменты под продажу (более 28 тыс. кв. м), ресторан, конгресс-холлы и бал-румы. А в его строительстве принимали участие пять архитектурных мастерских мирового уровня, в том числе специалисты из Германии, США, Нидерландов.

«Участие в выставке для нас – это, в первую очередь, возможность наладить контакты с потенциальными арендаторами и партнёрами в сфере fashion-индустрии мирового значения, презентовать наши достижения, а также обменяться опытом с ведущими представителями бизнес-сообщества», – рассказала операционный директор «Центра Галереи Чижова» Марина Литвинова.

Международная выставка и Форум по торговой недвижимости REX – ведущая бизнес-платформа, которая объединяет собственников, девелоперов и арендаторов торговой недвижимости. Среди участников – более 4,5 тыс. профессионалов рынка торговой недвижимости из России и стран зарубежья. В рамках выставки организована деловая программа REX powered by MAPIC, центральным событием которой является форум по ритейлу и торговой недвижимости, посвященный последним трендам рынка.

Уже в первый день мероприятие посетило порядка 2,5 тыс. специалистов, что на 10% больше, чем в прошлом году. 125 участников выставки представили лучшие торговые площади из всех регионов России: торгово-развлекательные и бизнес-центры, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки, аутлет центры, ритейл парки.

Напомним также, что по итогам 2016 года «Центр Галереи Чижова» вошел в число лучших торгово-развлекательных комплексов страны из числа действующих объектов коммерческой недвижимости в 33 российских городах.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0