WorldClass

25 апреля 2024, 20:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронеж отметит День российского предпринимательства бизнес-форумом

23.05.2017 16:41

Приглашаем представителей СМИ на Предпринимателський форум им. Вильгельма Столля, который пройдет в Воронеже с 23 по 26 мая. Форум приурочен ко Дню российского предпринимательства, отмечаемому ежегодно 26 мая.

Предпринимательский форум им. Вильгельма Столля пройдет в третий раз. Несмотря на молодой возраст, он уже стал крупнейшим в Воронеже и близлежащих регионах. В 2016 году в работе его секций участвовали более двух тысяч собственников бизнеса и управленцев. В 2017 году участников будет существенно больше, так как значительно выросла программная часть.

Деловая программа займет четыре дня. В индустриальном парке «Масловский» 23-24 мая пройдут Воронежский промышленный форум и межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья».

Непосредственно форум Столля, образовательно-деловая программа для широкой предпринимательской аудитории, состоится 25 и 26 мая на центральных площадках Воронежа – в кинотеатре «Спартак» и в Event-Hall Сити-парка «Град».

Темы форума Столля – мотивация и самомотивация, налоги, кадры, новые рынки, IT.

Как отметили координатор проекта Сергей Слабунов, организаторы форума Столля постарались уйти от лекционного формата, поэтому среди секций много дискуссионных площадок.

В числе ключевых спикеров – топ-ресторатор Александр Раппопорт, руководитель управления корпоративного бренда X5 Retail Group Людмила Терехова, эксперт по налоговому планированию Владимир Туров, президент Международной академии коучинга Светлана Чумакова, профессор и декан Высшей школы менеджмента Сергей Филонович, основатели платформы Boomstarter Евгений Гаврилин.

Специальный гость форума – Александр Карелин, трехкратный победитель Олимпийских игр и депутат Госдумы. Прославленный борец выступит с лекцией-мотивацией «Как воспитать в себе победителя».

Помимо образовательной программы в рамках форума пройдут Биржа контактов и расширенное пленарное заседание с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Полная программа опубликована на официальном сайте. Участие в событиях форума – бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией.

Завершится форум церемонией вручения Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля. Победителей определят в четырех номинациях: «Лучший бизнес-старт» (для микропредпринимателей, работающих на рынке не более 2 лет), «Успешный молодежный бизнес» (для предпринимателей в возрасте до 35 лет), «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области». Главный приз премии будет вручен в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства».

Предпринимательский форум и премия им. Вильгельма Столля учреждены Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Генеральный партнер форума – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк.

Партнеры – «Билайн», «БКС Премьер», Банк ВТБ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0