WorldClass

20 апреля 2024, 06:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Абирег» публикует пдф-версию первого белгородского рейтинга влиятельности

23.06.2017 11:31
Автор:

Воронеж. 23.06.2017. ABIREG.RU – Группа «Абирег» публикует на своем сайте электронную версию Рейтинга влиятельности Белгородской области, чтобы каждый читатель мог ознакомиться с полной информацией по проекту.

Напомним, что бизнес-издание впервые в этом году провело исследование по Белгородской области с целью оценить влияние местных чиновников, силовиков и предпринимателей на политические и деловые процессы в регионе.

Итоги рейтинга, включающие сотню самых авторитетных персон региона, десятку «героев» с наибольшим положительным влиянием, топ-10 белгородских бизнесменов и оценку взаимодействия лидеров рейтинга между собой, теперь представлены в электронной версии журнала на сайте издания. Кроме того, в ней собраны экспертные аналитики, наглядная инфографика и эксклюзивные интервью с самыми влиятельными людьми в области, а также рейтинги крупнейших латифундистов и самых богатых чиновников трех областей Черноземья.

Напомним, что методика рейтинга влиятельности разработана Институтом общественного мнения «Квалитас». Получив одобрение на использование методики «Квалитаса», «Абирег» ежегодно готовит рейтинг самых влиятельных персон Воронежской области, который получается сборной мозаикой из региональных чиновников и бизнесменов. Рейтинг влиятельности отражает как степень влияния того или иного участника, так и характер его влияния на положение дел в регионе. В проекте участвуют лидеры последнего рейтинга. Также в него включаются политики или бизнесмены, рекомендованные группой экспертов «Абирега». В число экспертов входят 50 наиболее авторитетных журналистов, аналитиков и представителей бизнеса, которые близко общаются с чиновниками, часть из которых оценивала рейтинг на условиях анонимности.

За всё время существования проекта впервые в этом году были отпечатаны сразу три региональных рейтинга – липецкий, воронежский и белгородский, и уже на подходе рейтинг по Курской области.

Рейтинг влиятельности Белгородской области сейчас вовсю распространяется среди местной бизнес-элиты и властного аппарата, в модных заведениях, ресторанах, гостиницах, а также на крупнейших деловых мероприятиях региона.

Электронная версия Рейтинга влиятельности Белгородской области 2017–2018 гг. доступна здесь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0