WorldClass

28 марта 2024, 17:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

После презентации белгородской баранины на «Грильфесте» «Промагро» зовет на собственный кулинарный фестиваль

23.06.2017 19:43

Белгород. 23.06.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Белгородский агрохолдинг «Промагро» разбавил третий фестиваль барбекю «Грильфест» блюдами из своей баранины и проведет собственный кулинарный фестиваль в августе в Старом Осколе.

Международный фестиваль по барбекю «Грильфест» проходил 17 июня в «Пикник-парке» под Белгородом. Организаторами выступили департамент экономического развития области, департамент внутренней и кадровой политики области, Белгородская Ассоциация производителей свинины и Общество кулинаров Белогорья. Участвовали в фестивале крупнейшие производители мясной продукции региона.

«Мы представили продукцию из шеи и окорока в виде шашлыка нашего приготовления и люля-кебаб из баранины, фаршевую продукцию. К тому же, мы единственные участники, кто произвел и изготовил продукцию из баранины», – отметили в компании «Промагро».

Участникам фестиваля угощения пришлись по вкусу, потому в августе этого года «Промагро» проведет собственный кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНКУРС».

В этом году впервые состязание мастеров гриля сопровождалось кулинарным шоу мирового масштаба. В кастрюле объемом 4,5 тысячи литров общество кулинаров Белогорья приготовило 3,5 тысячи килограммов мясного рагу. Результат занесли в Международную книгу рекордов «Интеррекорд».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0