WorldClass

25 апреля 2024, 07:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«СМУ-90» отремонтировало более половины «своих» улиц в Воронеже

30.06.2017 17:58
Автор:

Воронеж. 30.06.2017. ABIREG.RU – ООО «СМУ-90» совместно с субподрядчиками завершило ремонт на 28 улицах Воронежа из 42 запланированных до 1 октября, сообщили «Абирегу» в компании.

«Все работы на данных объектах выполнены, сейчас идет приемка. Мы показываем опережение графика и думаем, что в августе все 42 улицы уже будут готовы», – пояснил директор ООО «СМУ-90» Александр Сотников.

На данный момент дорожники ведут работы на таких улицах, как Волгоградская, Дорожная, а также Героев Сибиряков, на которой сейчас уже приступили к укладке асфальтового покрытия. В завершающей стадии находится ремонт улицы Ворошилова, где работы выполнены на 70%.

«Все работы ведутся нашими подрядчиками в ночное время, чтобы не вызывать неудобства у горожан. Мы следим за соблюдением требований к проведению дорожных работ», – пояснил Александр Сотников.

Напомним, что на ремонт воронежских дорог в этом году власти направляют 1 млрд 293 млн 600 тыс. рублей по двум лотам (подрядчик ООО «СМУ-90») и 703,5 млн рублей по третьему лоту (подрядчик ООО «Навастрой»). Согласно госконтрактам, работы будут проводиться в течение полугода и должны закончиться до 1 октября. Ремонт пройдет на 59 улицах Воронежа, 42 из них будут отремонтированы СМУ-90.

В состав ООО «СМУ-90» входят парк строительной техники, склад строительно-отделочных материалов и спецоборудования, цех по производству тротуарной плитки и бордюров, асфальтобетонный завод. Компания занимается благоустройством, строительством и ремонтом дорог, а также сдает в аренду спецтехнику.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0