WorldClass

28 марта 2024, 22:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Семилукский коммунист может дискредитировать воронежский обком КПРФ подробностями личной жизни

06.07.2017 16:32
Автор:

Воронеж. 06.07.2017. ABIREG.RU – Первый секретарь Семилукского райкома КПРФ Вадим Макеев может дискредитировать воронежский обком компартии, а также местные власти связью с несовершеннолетней девушкой 1999 года рождения, с которой тот якобы сожительствует в течение года, сообщил отец ребенка Алексей Соломонов.

В прессе сообщается, что ранее девушка проживала с отцом и бабушкой. Мама живет на Урале и, скорее всего, не знает о связях дочери. По словам отца-слесаря, изначально он был против ее отношений с сорокалетним Вадимом Макеевым, однако, потом успокоился. Ведь и «побоев нет», о скандалах в паре он тоже не слышал. Однако надеется, что брак в скором времени будет зарегистрирован. За год отношений сорокалетнего мужчины и 17-летней девочки речь об этом не идет.

Отметим, господин Макеев позиционирует себя борцом за правду, справедливость и высокие моральные ценности. При этом, по всей видимости, решил умолчать о своих отношениях с девочкой. В соцсетях оба участника этой истории числятся друг у друга в друзьях, но общих фото или иной информации, указывающей на близкие отношения между ними, нет.

В руководящем штабе воронежского отделения КПРФ Семилукский район активно курирует заместитель председателя постоянной комиссии по развитию местного самоуправления, взаимодействию с общественными объединениями и депутатской этике Андрей Померанцев.

Далеко не все его инициативы, организованные, в частности, совместно с Вадимом Макеевым, поддерживает региональное руководство партии. Напомним, однопартийцы неоднократно выступали с оппозицией властям Семилукского района.

Вадим Макеев – пенсионер системы исполнения наказания. Работал в Семилукской исправительной колонии. Позже устроился в Семилукский политехнический колледж мастером производственного обучения. В рамках выборов Совета народных депутатов Семилук пятого созыва в 2015 году должность зарегистрированного кандидата от КПРФ Вадима Макеева на сайте ЦИКа указывается как исполнительный директор ООО «Старт».

По данным «СПАРК-Интрефакс», индивидуальный предприниматель в городе Семилуки Вадим Макеев (дата рождения – 6 февраля 1975 года) 29 августа 2011 года прекратил предпринимательскую деятельность «в связи с принятием им соответствующего решения». Деятельность юрлица была связана с исследованием конъюнктуры рынка и изучением общественного мнения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 8