WorldClass

28 марта 2024, 23:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания «БКС Премьер» отметила в Воронеже свой день рождения в стиле Джеймса Бонда

07.07.2017 16:03

Воронеж. 07.07.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Финансовая компания «БКС Премьер» отпраздновала в Воронеже свой 22-й день рождения. Сродни такому возрасту – праздник получился ярким, стильным и невероятно энергичным.

Лето – прекрасное время для подобного события. И возможности теплого времени года нужно использовать по максимуму.

Поэтому решение отметить праздник в развлекательном комплексе The Voda было очень верным шагом. Это место идеально подходит для частных вечеринок с размахом, достойных солидных компаний.

На закрытое вечернее мероприятие для VIP-клиентов «БКС Премьер» 2 июля собралось порядка 250 гостей.

В компании «БКС Премьер» собраны настоящие суперпрофессионалы, преданные своему делу, поэтому неудивительно, что концепцией вечеринки была выбрана шпионская линия. Гостей мероприятия встречали агенты в строгих классических костюмах и черных очках, на фоне звучали известные песни из серии фильмов про Джеймса Бонда.

Только этим шпионская тематика не ограничилась. Все гости могли примерить на себя роль Агента 007 – поупражняться в стрельбе из пейнтбольных ружей (никто не пострадал, был лишь раскрашен логотип компании), поискать «жучки» в дорогих иномарках от генерального партнера мероприятия Discovery и Jaguar F-Pace, изучить танец шпиона и, надев гидрокостюм, найти спрятанное послание от самого Бонда.

Для гостей вечера был приготовлен еще один интересный сюрприз – живое выступление группы Ocean Jet и эксклюзивное выступление исполнителя Alex Sorbonn. Живое исполнение авторского материала, зарубежных и отечественных хитов привело в восторг публику, и она пустилась в пляс.

Апофеозом вечера стало появление главного «агента» – директора департамента региональной сети филиалов «БКС Премьер» Сергея Данилова. Он поздравил всех гостей с днем рождения компании и, как и подобает высокому руководству, поделился последними успехами в работе.

«Наши принципы – это долгосрочное партнерство, доверительные отношения и индивидуальный подбор финансовых инструментов. За 2016 год наши активы выросли на 41,6 млрд рублей. К нам присоединились 35 тыс. новых клиентов, для которых мы разработали 26 новых финансовых решений, в том числе до 24% годовых», – рассказал Сергей Данилов.

Конечно, что за секретный агент без очаровательной спутницы? Директор «БКС Премьер» в Воронеже – Валерия Хаустова присоединилась к поздравлениям и поблагодарила за долгую и успешную работу многочисленных клиентов компании, присутствовавших на вечере.

Завершился праздник невероятно красивым тортом и танцами.

Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

Фотограф – Эвелина Иванская.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3