WorldClass

29 марта 2024, 05:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Построенные более чем за 7 млн рублей парковки у Центрального парка пока не сильно популярны у воронежцев

07.07.2017 18:13
Автор:

Воронеж. 07.07.2017. ABIREG.RU – Сданные в эксплуатацию 3 июля парковки у воронежского Центрального парка (бывшего «Динамо») в будние дни почти не заполняются, сообщили в компании «СМУ-90», реализовавшей проект.

«По всей видимости, еще не все люди знают о существовании дополнительных парковок, в общей сложности рассчитанных на 240 машиномест. Утром в рабочие дни на каждой из четырех парковок стоят три-четыре машины. На выходных, думаю, ситуация в корне поменяется, однако, посетители Центрального парка без труда найдут места для своих автомобилей», – говорит директор ООО «СМУ-90» Александр Сотников.

Компания инвестировала в создание объекта 7,04 млн рублей. На данный момент после устранения мелких замечаний сданы акты выполненных работ.

Напомним, 24 мая этого года ООО «СМУ-90» выиграло городской тендер на обустройство парковок у бывшего «Динамо». Объект был сдан на этой неделе. Парковки теперь есть по обе стороны улицы Ленина, у лестничного спуска в парк и возле въезда на стадион «Динамо».

По условиям контракта гарантийный срок использования парковок – четыре года.

В состав ООО «СМУ-90» входят парк строительной техники, склад строительно-отделочных материалов и спецоборудования, цех по производству тротуарной плитки и бордюров, асфальтобетонный завод. Компания занимается благоустройством, строительством и ремонтом дорог, а также сдает в аренду спецтехнику.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1