WorldClass

19 апреля 2024, 07:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Первый замглавы Липецка Евгений Губанов назвал слухами информацию о своей скорой отставке

07.07.2017 18:25
Автор:

Воронеж. 07.07.2017. ABIREG.RU – Первый заместитель главы Липецка Евгений Губанов назвал слухами и оставил без комментариев информацию о своей скорой отставке, которая накануне появилась в местных СМИ. Об этом господин Губанов заявил корреспонденту «Абирега».

Ранее информагентство gorod48.ru со ссылкой на свои источники сообщило, что 7 июля является последним рабочим днем чиновника.

В горадминистрации эту информацию не подтверждают и не опровергают.

Собеседник «Абирега», знакомый с ситуацией, рассказал, что «ни у главы города, ни в отделе кадров нет заявления от Губанова и нет никаких официальных бумаг, связанных с его отставкой». «Хотя все как-то там невесело», – добавил он.

В местных СМИ также упоминается, что Евгений Губанов может возглавить ОГУП «Липецкий областной водоканал». Собеседник «Абирега» заметил, что это будет «очень большим понижением» для чиновника.

Напомним, что после прошлогодней отставки сразу двух заместителей главы администрации Липецка Николая Новикова и Александра Лысова ожидалось, что в отставку подаст и Евгений Губанов. По слухам, у него, как и у господ Новикова и Лысова, тоже не складывались отношения с новым главой города Сергеем Ивановым.

Евгений Губанов, которого считают человеком первого вице-губернатора Липецкой области Юрия Божко, работал в разное время директором Липецкой ипотечной корпорации, председателем департамента строительства и архитектуры Липецка, затем начальником областного управления строительства и архитектуры и в последнее время работает первым заместителем главы города Липецка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0