WorldClass

20 апреля 2024, 13:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Центре Галереи Чижова открывается новый маркет товаров для дома

14.07.2017 19:57

Рынок интерьерной продукции нашего города пополнился турецким брендом KARACA. Фирменный магазин открывается в это воскресенье, 16 июля, на пятом этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Начинавшееся как скромное семейное дело по производству текстиля и посуды, сегодня KARACA является одним из крупнейших брендов товаров для дома. Только в родной Турции компания уже открыла более 2 тыс. фирменных магазинов, а теперь вышла и на европейский рынок.

Бренд KARACA – это стильные интерьерные аксессуары, посуда, текстиль для дома, кухни и ванной и даже бытовая техника.

Изысканный фарфор от KARACA станет прекрасным подарком на свадьбу или другое торжество. Он будет служить отличным поводом для теплой трапезы в кругу семьи. Благодаря классическому дизайну сервизы KARACA имеют все шансы превратиться в настоящую реликвию, передающуюся из поколения в поколение.

Репутация Турции как одного из лучших в мире производителей тканей нашла свое отражение в текстильных коллекциях KARACA. Постельное белье и полотенца, выполненные из натуральных материалов, приятны к телу; красители, используемые для их росписи, не вызывают аллергии. Романтическим натурам придутся по вкусу комплекты с вышивкой, а любители роскоши по достоинству оценят серию, выполненную из шелка.

Ну а такие стильные мелочи, как вазы, фоторамки и магниты, помогут придать вашему дому оригинальность и неповторимость. Выполненные с традиционным восточным колоритом, они станут яркой деталью интерьера.

Маркет KARACA будет находиться рядом с магазином товаров для дома Gallery Home. Напомним, в новом пространстве Центра Галереи Чижова собран уникальный пул брендов, ранее не представленных в России, таких, например, как Metersbonwe, MooMoo и Baleno, а также эксклюзивные для Воронежа Hugo Boss, Armani Collezioni, Piquadro и Tous. Всего в Центре на данный момент работают более 250 магазинов, до конца года их количество должно вырасти до порядка 500.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0