WorldClass

28 марта 2024, 23:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Известный аналитик Кирилл Тремасов расскажет воронежскому бизнесу, как сделать инвестиции осознанными

07.08.2017 13:13

Воронеж. 07.08.2017. ABIREG.RU – Финансовый аналитик с 20-летним стажем Кирилл Тремасов проведет в Воронеже семинар «Российская экономика сегодня. Сделайте инвестиции осознанными», – сообщил «Абирегу» партнер мероприятия «Газпромбанк».

Программа семинара будет состоять из трех основных частей. Сначала Кирилл Тремасов расскажет об основных трендах в глобальной и российской экономике, проанализирует влияние этих трендов на стоимость различных классов активов. Вторая часть будет посвящена ответу на вопрос: сколько стоит валюта? Здесь спикер представит собственное исследование, основанное, в частности, на практическом опыте работы в Министерстве экономического развития РФ.

Вниманию слушателей будет представлена модель валютного курса, объясняющая, почему экономический блок правительства ориентируется на заниженный курс рубля к доллару, и показывающая, какие факторы могут привести к отклонению от этого прогноза.

Помимо этого, будет представлен расширенный анализ валютного курса с точки зрения платежного баланса, паритета покупательной способности, монетарных курсов; также будет дан ответ на вопрос, как предлагаемое правительством бюджетное правило повлияет на стоимость национальной валюты и какие это будет иметь долгосрочные последствия.

Наконец, третья часть выступления будет посвящена принципам эффективного и безопасного инвестирования, управления собственным капиталом. В заключение Кирилл Тремасов ответит на вопросы аудитории.

Семинар ориентирован на топ-менеджеров компаний, интересующихся инвестициями на фондовом рынке, желающих глубже разобраться в том, что происходит в российской экономике.

Так, на мероприятии, посвященном эффективным методам инвестирования, выступят руководители Воронежского филиала АО «Газпромбанк».

Партнером семинара выступает Агентство Бизнес Информации ABIREG.RU.

Мероприятие пройдет 17 августа 2017 года, начало – в 15:00, в Конференц-центре «Дегас» по адресу: г. Воронеж, ул. Пятницкого, 65а.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по тел. 8 (920) 422-99-43, эл. адрес: po@abireg.ru

Кирилл Тремасов окончил Высшую школу экономики в 1998 году. Кандидат экономических наук. В банковской сфере – с 1997 года. В 2003-2006 годах работал в департаменте управления активами Банка Москвы, курировал вопросы управления ПИФами и аналитику. В 2006-2011 годах возглавлял аналитический департамент Банка Москвы, в 2011-2014 годах – руководил аналитическим департаментом «Номос-Банка». В 2014-2017 годах занимал должность директора департамента макроэкономического прогнозирования в Министерстве экономического развития РФ, отвечал за подготовку прогноза развития российской экономики.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0