WorldClass

28 марта 2024, 17:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Идеи в области fashion-индустрии и экологии «зацепили» воронежских новаторов

08.08.2017 15:52
Автор:

Воронеж. 08.08.2017. ABIREG.RU – На сайте «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР) размещены 154 идеи участников 65-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», сообщает организатор конкурса.

Как отметили в ОКУ «АИР», предложенные темы – «Инновации на страже экологии» и «Инновации для развития fashion-индустрии в регионе» – оказались актуальными для региона, поэтому количество идей на сайте и без того популярного конкурса с каждым днем по-прежнему стабильно растет.

Отметим, в номинации на получение приза зрительских симпатий уже появился лидер. Суть инновации автора до подведения итогов конкурса пока не раскрывается.

Напомним, осталось менее двух недель до завершения подачи заявок – 20 августа. Речь идет об этапе конкурса, актуальными темами которого стали «Инновации на страже экологии» и «Инновации для развития fashion-индустрии в регионе». Уже 25 августа состоится церемония награждения победителей, специальным гостем которой станет известный радио- и телеведущий, кандидат биологических наук, автор программ «Диалоги о рыбалке», «Диалоги о животных», «Живые истории» Иван Затевахин.

Основная цель конкурса инновационных идей – стать площадкой для творчества, создание новых изобретений, развитие команды единомышленников среди студентов, молодых ученых, дизайнеров и искусствоведов. Участников ждут многочисленные призы от партнеров. В числе прочих наград победителям вручат ноутбук, квадрокоптер с контроллером и очками виртуальной реальности, робота для мойки окон, робот-пылесос, ирригатор для полости рта. Кроме того, участников ждет розыгрыш двух билетов на концерт популярного исполнителя – «Басты».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0