WorldClass

18 апреля 2024, 06:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зампрокурора Орловской области Дмитрий Седухин дослужился до Генпрокуратуры

08.08.2017 17:57
Автор:

Воронеж. 08.08.2017. ABIREG.RU – Заместитель прокурора Орловской области Дмитрий Седухин перешел на работу в Генеральную прокуратуру РФ, подтвердили «Абирегу» в региональном ведомстве.

Там пояснили, что с середины прошлого месяца господин Седухин стал начальником отдела в управлении по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса Генпрокуратуры РФ. В орловском ведомстве он работал заместителем главного прокурора Ивана Полуэктова с лета 2014 года.

Отметим, после ухода Дмитрия Седухина у прокурора Орловской области два зама – первый заместитель Андрей Хамошин (в должности с середины 2013 года) и заместитель Сергей Долгих (с конца 2014-го).

Дмитрий Седухин работает в органах прокуратуры с 2000 года. С этого времени служил в должности старшего следователя Тульской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах. После работал в должности старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Тульской области. Потом был назначен на должность заместителя прокурора Центрального района Тулы, а затем – прокурора Зареченского района. С 11 декабря 2008 года работал прокурором города Тулы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0