WorldClass

19 апреля 2024, 03:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ведущие компании Черноземья сразятся за «Кубок Валерия Шмарова» по футболу

09.08.2017 15:31

12 августа в Воронеже состоится грандиозное спортивное событие – ежегодный Кубок по мини-футболу среди трудовых коллективов компаний «Кубок Валерия Шмарова», организованный компанией «РУСПОРТИНГ».

Валерий Шмаров – звезда отечественного футбола, он начинал свою карьеру в Воронежской спортшколе. Чемпион СССР и России в составе «Спартака», он был удостоен звания «Лучший бомбардир чемпионата СССР» в 1990 году. И в этот замечательный день у каждого будет возможность «прикоснуться» к футбольной легенде.

Турнир соберет под своими флагами ведущие компании нашего региона:

  • Atos IT Solution and Services;
  • Pirelli;
  • Банк «Открытие»;
  • «Лента»;
  • «Саф-Нева»;
  • «Сименс Трансформаторы»;
  • «Спорт FM»;
  • «СтройАгроМаш»;
  • Частная охранная организация «Патруль».

Командам предстоит пройти отборы в групповом этапе и затем отправиться в серию плей-офф. Предсказать, кто станет обладателем заветного трофея, невозможно, всё будет решаться на поле, причем времени на раскачку не будет, равно как и проходных матчей. Немаловажную роль будет иметь ширина скамейки запасных, а также поддержка болельщиков. В состязании участвуют компании из разных отраслей, соответственно в бизнесе им приходится решать проблемы разного характера, будет интересно понаблюдать, как проявят себя предприятия в преодолении трудностей на футбольном поле.

Спортивный праздник, благодаря своей обширной развлекательной программе, охватит не только участников спортивных баталий, но и зрителей с болельщиками. Праздничный фуршет для всех участников будет функционировать на протяжении всего дня. Ведущий, DJ и аниматоры составят еще одну команду и будут биться за отличное настроение всех присутствующих на стадионе. А фотограф позволит вам наслаждаться прекрасными моментами и после чемпионата.

Дата и время проведения: 12 августа 2017 года, с 10:00 до 18:00. Место проведения: стадион «Мир футбола».

До встречи на футболе!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0