WorldClass

20 апреля 2024, 12:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: живой вокал, фестиваль дискотек и фитодизайн

18.08.2017 18:56
Автор:

Воронеж. 18.08.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 18 августа

Очередной летний вечер пятницы можно провести с невероятно вкусными блюдами и особой атмосферой грузинского застолья.

Ресторан «КинZa-Dза» приглашает гостей 18 августа на вечер живого вокала в исполнении очаровательной Елены Халлиулиной. Начало – в 19:30.

На живой вокал воронежцев в этот пятничный вечер приглашает и ресторан Burger House. Организаторы мероприятия уверяют, что знают рецепт идеальных выходных. По их мнению, он предельно прост: гостям нужны приятная компания, хорошее настроение и желание насладиться чем-то невероятно вкусным под звуки живого вокала в исполнении Антона Дабрундашвили. Начало выступления – в 20:00.

Все выходные, начиная с пятницы, в ресторане-баре «Жигулевский» будет идти фестиваль дискотек. В последний день рабочей недели организаторы зовут гостей на выступление ВИА «Старая пластинка» и диск-жокея Черенкова. В остальные вечера в заведении будет выступать еще и Алексей Добров.

Также вечер пятницы, 18 августа, можно провести в Grill-Bar «MesTo», который приглашает гостей на вкусный ужин с бокалом яркого коктейля под музыкальный сет от популярных Dj города.

В выходные, 19-20 августа

Ресторан «КинZa-Dза» приглашает гостей на вкусный ужин и бокал вина. Проведите прекрасный вечер, наслаждаясь живым вокалом в исполнении участника проекта «Битва Хоров» Антона Дабрундашвили. Начало – в 19:30.

Все выходные воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина проводит бесплатную выставку «Целительные ароматы сада». Посетители выставки совершат увлекательное путешествие в мир садовых растений, познакомятся с работами русских и зарубежных специалистов по лекарственным растениям и фитодизайну. В них авторы расскажут, как создавать ароматерапевтические клумбы, помогут разобраться в принципах успешного выращивания декоративных садовых культур. Выставка работает с 9:00 до 18:00.

Поздним вечером в субботу в баре Barak'O'Mama выступит The Red Fox Tails. Гостей заведения ждет музыка neo-rockabilly, surf, разбавленная старыми, добрыми «rockabilly-стандартами». Начало – в 22:00. Вход свободный.

Выходные лучше провести со своей семьей, поэтому в субботу Гринcafe ждет гостей на праздник, на котором будет весело как детям, так и взрослым. В пять часов вчера для маленьких гостей здесь покажут развлекательную анимационную программу с персонажем из мультфильма «Щенячий Патруль» – «Маршал». Пока дети будут развлекаться, взрослые смогут насладиться вкусными блюдами и зарядиться хорошим настроением. В воскресение, 20 августа, в Гринcafe гостей ждут разнообразные легкие и сочные блюда, яркие и интересные десерты, вкусные и освежающие напитки. Пока взрослые будут отдыхать, дети смогут попробовать свои силы в мастер-классе по пальчиковому театру, который начнется в пять часов вечера.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0