WorldClass

25 апреля 2024, 16:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский бар Barak'O'Mama отпраздновал свой седьмой день рождения

08.09.2017 15:04

Воронеж 08.09.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – Популярному воронежскому бару Barak'O'Mama исполнилось семь лет. В рамках праздничных мероприятий на его сцене выступила диско-группа из Санкт-Петербурга «Мэджикул».

Ко дню рождения Barak'O'Mama в сети Instagram был запущен конкурс на лучшее исполнение отрывка песен группы «Мэджикул». Победителем конкурса стала воронежская кавер-группа All Stars Band. Музыкантам достался сертификат на 3 тыс. рублей на напитки в баре заведения. А все гости вечеринки угощались шампанским от «именинника». Поздравить любимое место отдыха с днем рождения пришли более 400 человек.

К слову, такого рода музыкальные вечеринки по случаю дня рождения бара стали традиционными. В прошлом году гостями праздника стала московская хип-хоп группа «Хлеб», известная в интернет-пространстве. Послушать молодых столичных музыкантов пришли порядка 800 человек.

По словам арт-директора бара Barak'O'Mama Ильи Мелеховца, залогом успешного проведения праздника является умение правильно выбрать группу, не слишком «раскрученную», но о которой знают и слушают ее творчество.

«Конечно, проще всего привезти группу «Звери» или пригласить Найка Борзова – успех очевиден. Другое дело, что Интернет заполнен очень разнообразным материалом – есть из чего выбрать и собрать публику. В выборе исполнителя на все наши мероприятия мне очень пригодился мой опыт диджея – удается тонко чувствовать все молодежные современные тенденции», – рассказал он.

Ресторанная компания Burger Group образовалась 1 июня 2016 года.

В состав компании входят семь ресторанов: Burger House, «КинZa-Dза», Barak'O'Mama, «MesTo», Mesto Burger, «Грин Cafe» и «Жигулевский».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0