WorldClass

19 апреля 2024, 09:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежском ресторане Burger House пройдет пивной фестиваль «Октоберфест»

13.09.2017 18:46

Воронеж. 13.09.2017. ABIREG.RU – С 15 сентября по 6 октября в ресторане Burger House пройдет ежегодный пивной фестиваль «Октоберфест», сообщили в Burger Group.

В течение трех недель гостям заведения будет предложена большая развлекательная программа, розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.

Главным «событием» фестиваля станут оригинальные сорта пива, привезенные специально к «Октоберфесту».

По словам совладельца ресторанной сети Burger Group Михаила Окунева, за 12 лет работы Burger House у него сложилась своя постоянная аудитория.

«Для наших постоянных клиентов и тех, кто побывает у нас впервые, мы проводим уже ставший традиционным осенний пивной фестиваль. Наши гости смогут попробовать лучшие европейские сорта пива из Германии, Чехии, Бельгии и Австрии. А к пиву мы рекомендуем фирменные немецкие закуски», – отметил он.

На протяжении всего фестиваля посетители ресторана смогут отведать напитки и новинки меню по специальным предложениям.

В качестве развлекательной программы гостей фестиваля ждут живая музыка, выступление известных воронежских танцевальных шоу-балетов. Начало шоу-программы – ежедневно в 20:00.

Партнеры мероприятия: оптика «Монокль», настоящая мужская парикмахерская BoyCut, мебельная мастерская PARA FURNITURE, «Лукойл», мужской банный клуб «Баня № 7».

Ресторан Burger House образован в 2005 году. В ресторане подаются лучшие пенные сорта европейского пива из Германии, Чехии, Австрии, Бельгии.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0